# Аляевааа .

что вы предпочитаете горькую правду или сладкую ложь?

Ответы · страница 2
Николаич

Правда и ложь-вкуса не имеет....бывает только то,что лестно вашим ушам

Олег Никифоров

Всегда стараюсь передать правду , иногда и ложь годится для дела 🌷

Валерий Варченко

правду,ложь нарушает причинно следственные связи и всё запутывает...

Александр Сиделев

Кто осведомлён,тот вооружён,лучше горькую правду,чем сладкую ложь.

Евгений

На мой взгляд правда гораздо приятнее и слаще чем "сладкая ложь".

Евгений

Не важно, правда есть правда, ее не исправить не изменить. ложь многое путает, ломает, но все равно когда то приходит к правде.

Александр Лобас

Лёля! С такой женщиной как ты даже горькая правда будет сладкой!

Александр Лобас

Да не за что, я только правду сказал!

Костя Н

всегда говорю правду, поэтому хотелось бы слышать в ответ ее же

Василий Черкасов

Правда всегда выйдет наружу, только она может стать еще горше.

M.
Milka ..

только не "лож", а "ложь". и да, сладкая ложь не помешает иной раз

Вероника Сидорова

горькую правду . за то не узнаешь потом когда уже поздно будет

Матрешкина

Честно? Пос леднее время думаю, а нужна ли мне такая правда))))

Наталья Авакова

ПОСЛУШАЙ ПУГАЧОВУ СВЯТАЯ ЛОЖЬ, ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС

Григорий Сайгаков

Красивые слова могут тоже причинить боль, если они лживы…

Наталья Домаренок

Уж лучше правду, все равно рано или поздно все проявиться

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Ал
Александр

"Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман.."😉

Ал
Александр

Я старался..)

Ал
Александр

Благодарю. Надо образованность-то хоть где-то показать..)

Ал
Александр

Правда, правда..))

Виктор Шаламов

Сначала горькую правду, потом - сладкую ложь ( в утешение)

Андрей Андрушевский

УКСУС !!!
в данном контексте он , получается, нейтрален 🙂

Лё
Лёля

Просто улыбнулась вам в ответ

Александр Заболотный

ложь не приемлю в любом виде даже во благо.-----обожрался.

Илья Вовчкив

У меня сахарный диабет,сладкого нельзя.Только правду! 😉