Канье Уэст

Как женщина средних лет, у которой нет мужчины, находит радость и счастье в своей жизни?

Ответы
Зубика .

У нас в группе было 20 девчонок . Все красавицы и умницы . У половины нет ни семьи , ни детей . Иногда задаю такой вопрос себе мысленно . Живут работай , увлечениями , у каждой есть хобби . Считают детей своих сестер своими детьми , помогают растить и воспитывать . Обожают театр и концерты , постоянно в филармонии их можно встретить .

Зубика .

Вот я и написала , что знаю . Есть одинокие мужчины , никому они не нужны

Канье Уэст

а я к вам прислушиваюсь и спрашиваю у вас как раз про ваши ответы...мы углубляемся.

Зубика .

У меня , у меня все оки ))

Канье Уэст

слава Богу

Зубика .

🥰

Валентина Рязанова

Я нашла радость в воспитании внучат. Уже трое получили высшее образование, Внук закончил медицинский колледж и в эом году поступил в мед.институт.Уже месяц я горжусь внуком -студентом и я счастлива. старший внук закончил Мухинку, получил звание ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ.

]~
]~[∆¢Tя

Легко и просто. Счастье можно найти во всем и просто быть счастливым если захотеть. Для этого не обязательно нужен кто-то

Канье Уэст

ну да )) 🖼

Долой Геноцид

Счастье в детях, во внуках, в грядках, что она засеяла, в сборе лесных грибов и ягод. В путёвках в санаторий или за границу.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Обычно. Некоторые вообще не хотят в своей жизни мужчин. Чтобы мелькал перед глазами каждый день..., упаси боже

Алекс Венцель

Такая вызывает только сочувствие, а вот как она с этим справляется не знаю...Грустная тема

Канье Уэст

а вы на дзене тоже есть?

Алекс Венцель

Да. Там почти все мои рассказы. Рассказы и миниатюры про 20й век...Автор Алекс Венцель. На Прозе их больше...

Канье Уэст

Подстава | Алекс Венцель | Дзен (dzen.ru)

Алекс Венцель

Не понял?

Канье Уэст

нашел рассказ на дзене , называется Подстава -автор Алекс Венцель

Алекс Венцель

Понятно, есть такой рассказ...))))))Всё из реальной жизни.

Ольга

Не всегда наличие мужчины это радость и счастье,кто то разводится и обретает счастье.

Канье Уэст

вы я вижу обрели )))

Ольга

Где увидели то?

Канье Уэст

судя по тому что я о вас узнал -мужчины для вас не слишком большая радость (у вас много требований) , а значит радость явно не от мужчин -остается развод.

Ольга

Не собираюсь разводиться,у меня прекрасный муж,всё устраивает меня.

Татьяна *

Счастье в мужчине? Так узко? То есть все женщины, у кого есть мужчина, счастливы???

Канье Уэст

где счастье то?

Татьяна *

В общении, получении удовольствия, в радости

Канье Уэст

похоже на штамп -о счастье так не пишут

Татьяна *

Счастье у всех разное. Я каждому дню рада. Сейчас солнышко за окном. Значит, довольно тепло. И через 2 часа я буду плавать в бассейне, а воду я обожаю!

Канье Уэст

как то вы бесчувственно пишите -нет изюминки, шарма, не верю я! (Станиславский)

Ирина

Дети, внуки, увлечения, путешествия. На мужчине этот мир клином не сошёлся

Ирина

А этом же возрасте мужчины выглядят гораздо хуже. А потому и старше.

Иван Иванович

Она нашла счастье в другом. То, что её окружает-для нее счастье.

Mo
Moralist

Есть много прекрасных,теплых фаллоимитаторов

Любовь Вотинцева

ЛЮБИТ путешествовать по разным странам !!!☕🍫

Людмила Канивец

Не в мужчинах счастье, а тем более радость!

Канье Уэст

вам то мужчина то наверно только сниться

Людмила Канивец

Не угадал! Не снится ! Мой всегда со мной!

Ир
Ира💃

Разве только мужчина приносит счастье!?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну согласись, симптомы присутствуют

Ир
Ира💃

Они у нас у всех есть,😉 но.. согласна с тобой. Разговор без начала и конца. Но зато высказался человек! Ура!

Ир
Ира💃

🤣пошли

Канье Уэст

идите ..я помоложе найду

Am
Amon

Становятся "сильными и независимыми"😁

Ев
Евгения

Как-то находит... Увлечения, друзья...

Negoro Флинт

Фитнес, массаж, ... но вот стабильности по ночам нет.

Ев
Евгения

Как нет стабильности? Одинокая стабильно спит одна😁

Negoro Флинт

Это да. Вот так и ходят двое порознь вместо того что пока могут, хотят и практикуют быть вместе. Нет, оно конечно: одна нахлебалась семейного киселя- мой, готовь и убирай; другая просто не хочет больше одной тарелки и одной чашки мыть. Но взрослые мужчины должны уметь готовить и убирать.

Ев
Евгения

Дело не в том, что проще в бытовом плане жить одному. Здесь нужно другое -умение заинтересоваться друг другом настолько, чтобы посвящать себя друг другу. Просто найти кого-то для удобства не сложно, но не каждый адекватный человек на такое готов.

Не
Несмеяна

А что, счастье только в мужчинах? 😅

Канье Уэст

Для женщины да, еесли она хочет полноценного земного счастья

Не
Несмеяна

Оо, что за бред? Тебе сколько лет, что так утверждаешь?

Канье Уэст

Это не бред, это проблема современного мира. Женщина сегодня несчастна , недолюблена брошена...она предоставлена сама себе...мается не понимает, что она создана для того чтобы служить мужчине, чтобы всю себя посвятить мужчине -именно в этом секрет женского счастья -в повиновении и службе. А что сделали? Дали вам права , свободу -вы и с дури мир довели до однополых браков, харазмента и вымирания. Посмотри как на Востоке живут женщиы, какие крепкие семьи ...

Не
Несмеяна

Какую хуйню ты несёшь.Не надо за женщин отвечать, рабство давно отменено.

Канье Уэст

тогда майся...выдумывай как тебе счастливо одной)) все равно так или иначе ты чувствуешь что должна служить мужчине -в этом твоя суть как женщины и в этом твое удовлетворение. Быть помощницей мужчине и не заниматься херней всякой

Не
Несмеяна

Слушай, хватит пиздеть о том, чего не знаешь! Это надо такой бред сочинять? Долго думал, дурак😂?

Алексей Шутов

В интересном,любимом занятии!

Лина

О мужчины, тоже мне радость)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А где связь мужчины=счастье?