Мария Ушакова

Как вы относитесь к закрятию медуреждений в Москве? Роддома,больницы и т.д.

Ответы
Владимир Афанасьев

Это капиталистический загнивающий произвол о котором меня учили в школе и в высших учебных заведениях, а сейчас я вижу это на яву.

Лидия Хмелева

Вы знаете, это, к сожалению, не только в Москве происходит. И для некоторых регионов это катастрофа, так как альтернативы нет...

Олег Чубенко

мне не важно где. в Москве или в Гонолулу. тех тварей, которые ставили свою подпись - я разорвал бы своими руками. физически.

Татьяна Рудакова

конечно отрицательно, но разве только в Москве?Самое страшное -это закрытие роддомов в глубинках, в районах!

Tram Tararam

Бездна моего безразличия к "закрятию медуреждений в Москве" просто не имеет дна

Мария Ушакова

Рада,бездонный вы наш

Tram Tararam

Своих проблем выше головы )

Мария Ушакова

А,а я думала наоборот

Владимир Волков

Конечно против. И за то , чтобы строились дома культуры и стадионы, а не храмы.

Андрей Кизяков

я с сибири,вообще бы по урал отдилился,чё хотите там и творите

Мария Ушакова

Урал отделился и что дальше? Колбаской посреди застрянете? Очередной туристический кластер запарите7 ТОже прикольно.

Андрей Кизяков

что вы без нас будете делать

Мария Ушакова

А вот чего хотеть то и творить Согласно вашей рекомендации

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Ринат Сахаталиев

отрицательно-лечться и рожать москвичи будут в мэрии

Мария Ушакова

Слава мэрии -стерильной и вместимой

Ринат Сахаталиев

Особено -организаторам

Лёля

как и все нормальные люди - ОТРИЦАТЕЛЬНО

Ва
Вадим

пока никак не отношусь, не живу в Москве

Анна Ноженко

Отрицательно, категорически против.

Мария Ушакова

А зачем это нужно Московскому правительству?

Алексей Асмолов

не знаю как относиться к закрятию

Лариса

Чтобы только здоровые выживали.

Мария Ушакова

Селекция?

Лариса

Типа того)))

Сергей Суров

я к ним (закрытиям) не отношусь

Сергей Пехтерев

Да здравствует расПутинщина!

Мария Ушакова

Красиво

Andrew Sharypov (Россия)

Отрицательно, дураку ясно!

Фр
Фрей

Наверное, отрицательно.