Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как часто ты употребляешь молоко? Считаешь ли ты употребление коровьего молока извращением?

Ответы · страница 2
Тамара Борисова

ну вот...употребляю с кофе...

На
Наталья

Не люблю молоко

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну да пусть будет например из молочных

Ника

пью каждый день

Ал
Александр

я тоже любой молочный продукт

Я Счастливая

да, считаю)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Почему ты считаешь что оно полезно?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Известный русский учёный Иван Павлов называл молоко «изумительной пищей, приготовленной самой природой и отличающейся исключительной удобоваримостью и питательностью». Именно он определил, что молоко, как и другие молочные продукты, легко и практически полностью усваивается организмом человека. Например, белки молока усваиваются на 98%, молочный жир – на 95%, а молочный сахар – на 98%. Практически полностью усваиваются и остальные питательные вещества, в первую очередь витамины.Не так давно ученые Кардиффского университета (Англия) обнаружили, что два стакана молока в день на 62% сокращают вероятность развития у мужчин так называемого «метаболического синдрома». Это одно из самых неприятных мужских заболеваний нашего времени, для которого типично ожирение в области живота и последующее развитие сахарного диабета 2-го типа, гипертонии и ишемической болезни сердца. Регулярное употребление молока помогает существенно снизить риск подобных заболеваний. Молоко способствует и похудению. Австралийские ученые установили, что употребление одного стакана молока за завтраком позволяет дольше испытывать чувство сытости. Таким образом, люди могут за счет молока потреблять меньше калорий в день. Любительницы молока эффективнее занимаются в тренажерном зале. К такому выводу пришли ученые из Университета МакМастера в США. Они выяснили, что женщины, выпивающие два больших стакана молока в день, после тренировки на тренажерах теряют больше жира и лучше подтягивают мышцы, чем те, кто пьет энергетические напитки.Регулярное употребление молока, молочных продуктов и, в частности, молочной сыворотки снижает количество сахара в крови человека, артериальное давление и риск возникновения инсульта.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хех Забавно, я знаю абсолютно противоположную информацию) Ну хорошо хоть не из-за слоганов пьешь) Но советовал бы тебе обращать внимание когда читаешь подобного рода информацию на сайтах, на то кто у него партнеры и спонсоры, кому он принадлежит, возможно ты сможешь найти некую закономерность)

Я Счастливая

У меня оно не переваривается, непереносимость,