...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непогода... непогода.. В отсутствие солнца не начать ли нам светить самостоятельно?!))

Ответы
Вакиль

Светил один такой... Тезка нашему... Ну, тот, который из широких штанин..))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж вы такие примитивные- то?!

Вакиль

это из чувства самосохранения. Вон, тот, которого отравили недавно, посветил малость, теперь отдыхает в казенном доме... Светите, если хотите...

Сергей Суворов

и согревать друг друга тёплыми словами...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечательно! Кто начнет?

Сергей Суворов

Мадам! У Вас всё будет хорошо! Вы переживёте ещё не одну зиму и цветы будут распускаться при виде Вашей улыбки!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как романтично! Благтдарю

Сергей Иванов

Чем светить..что за треп?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не стоит и пытаться- не выйдет.

Сергей Иванов

А у вас светит?...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да тоже не очень...

Сергей Иванов

Вот..хоть созналась..Умка

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🖼