Сергей Чесноков

в перми с 1.11. 2021 закрываются все развлекательные центры .но работают похоронные бюро и секс шопы . а как у вас братия и сестры

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

не пользуюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

Сочи, Египет.

Елена Ашеко

у нас с 28.10.21

Alla Lala

во..во.. Вот власти Германии сделали хитрее.. Они устроили гонения и дискриминацию невакцинированных..

Елена Ашеко

значит скоро и у нас начнется🤷‍♀️☝️

Сергей Чесноков

каждому свое гласит мудрость бухенвальда

Елена Ашеко

А что тут скажешь время наступило такое... и Красной армии освободительницы нет🥴 все мы просрали и свободу тоже🤷‍♀️

Alla Lala

страшно так.. Особенно когда Гейтс выступает и смеётся... Смех у него такой.. жуткий, как у маньяка. Хочется сразу посмотреть выступление Гитлера.. не так страшно ))

Кот Василий На Пенсии

...