Мister N

А Вам забавно вести мудреные разговоры с котами, тушканами и прочей ушастой братией?))))

Ответы
Александр Шебалин .

Только с котами и собакой.А с тем который на аватарке у меня (кричит что он орёл)бесполезно.Он у нас только с женским полом общается,и говорит им только ласковые слова.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Мister N

Какой продвинутый птиц)))

Тамара Гончарова

Не забавно, а просто необходимо. Моя пекинеска обнаглела до крайности - стала ревновать меня к своему же щенку. Общаться со мной не желает, объявила голодовку - то есть, в моём присутствии не жрёт ничего, а как только меня не видит, начинает трескать за обе щёки. Когда зову, делает вид, что оглохла или спит. Я провела с ней три беседы - первая душевной получилась, а две. следующие "по понятиям". Она в ступоре, но улучшение наметилось.

Мister N

😊👍

Александр

Какое там... Всегда перебивают, применяют вербальные приёмы общения, да и вообще говорят на незнакомых мне диалектах. И царапаются, вот. Это я про настоящих.. А что касаемо тех, кто за авками - То я охотнее общаюсь с тему, у кого своё фото.

Мister N

Весьма академично!😊👍

Елена Воронкова

С котами...а вчера с соседом по участку беседовала - ежом. Днем вылез из под дров и оглядел,что я там делаю))). Не покушаюсь ли на его конуру))).

Мister N

😊

Елена Исаева

Да. Они никогда не перебивают. И не высказывают свое мнение. И не дают ненужных советов. Короче хорошие собеседники.

Мister N

Бесспорно))

Елена Исаева

а вы вели ьакие беседы с братьями нашими меньшими ,,?

Мister N

Разные))от задушевных до ругани😁

Елена Исаева

Какое животное вас слушало ?

Марина Акимова

иногда помогает выговориться-они никому не смогут рассказать секреты-ну если это не говорящий попугай конечно.

Наталья Анатольевна

очень забавно. особенно когда они ведут себя в ответ так будто понимают о чем с ними говоришь 🙂

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне плевать у кого и что стоит на аватарке. Я общаюсь с человеком, а не с пиксельной картинкой.

Мister N

Прям призрак Маяковского замаячил)))))

Штурмхонд Николай Ланцов

*сделала вид, что поняла шутку, и посмеялась*

Мister N

😁 👍

М-
Марина - Марина

это лучше чем шизофренически с самим собой - вот дети ведут разговор с куклами - это нормально

Александр Некрасов

Котёнок во сне выпрыгнул откуда-то и что-то сказал. Я переспросил, котёнок выдал:"Скучно!"

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

когда последний из людей отказывается говорить с тобой .. то остаются ещё живые существа

Мister N

Похоже на наказание))))

Светлана Кирилова

когда не с кем поговорить или не хочется вопросы ответы слышать,можно с ними поговорить.

Иляна

каким он был..таким он и остался...лишь только ник и аву поменял)))зоопарк

Мister N

)))

Иляна

))

Елена Демидова

мудреные-только с такой "братвой" и можно вести, потому как не возражают

Мister N

😁

Илья Бедрин, Челябинск

Наверное.... Особенно, если никого рядом нет из родных и близких.......(

Со
Солнышко

Мне забавно со звездами Голливуда, к зоопарку уже давно привыкла))

Мister N

А я их игнорю))))

Со
Солнышко

Почему?

Мister N

Не интересные)

Со
Солнышко

Понимаю вас, зоолог))

Мister N

Благодарю за понимание голливудкоманка)))

Со
Солнышко

Даже завидую вашему равнодушию к прекрасному))

Мister N

😁 😉

Ника°

Когда хочется иметь просто слушателя, а не всезнающего критика)))

Мister N

😊👍👍

~L
~Eva Lansca~

Я ав- км не вижу, Ники не читаю, пока меня диалог не заинтересует

Мister N

😊

~L
~Eva Lansca~

Да, именно так

Волшебная На Всю Голову

я с ними только здороваюсь , а поговорить люблю сама с собой)))

Дайлова Надежда Гомель

А чё с ними разговаривать - мяукнули приветствие и мимо себе.

Мister N

А что!!! Идея))

Дайлова Надежда Гомель

😌Я плохого не посоветую!