Бузина Любовь

Из теста учащимся:В какой битве погиб Наполеон?...Какая главная причина развода?...Что вы не будете есть на завтрак?...Что выглядит так же как половина яблока?....Как можно прожить 8 дней без сна?..... Давайте сравним ваши ответы и ответы учащихся?

Ответы
Пётр Белецкий

1Последней, 3 обед и ужин,4вторая половина яблока, 5 спать ночью...

Бузина Любовь

Ура! Всё он так и ответил!

Пётр Белецкий

Только с разводом я не определился...

Alexandr Ermolenko

В последней! Развод, завтрак, другая половина яблока, лежа,

Бузина Любовь

Главная причина развода- брак,на завтрак не будет есть обед и ужин,а 8дней без сна это спать ночью

Анатолий Муйтуев

1. Трафальгард. 2. Измены. 3.Овсянку. 4.Персик. 5. Нет Давайте.

Алексей

Наполеон погиб в битве???...если только в виде торта...

Бузина Любовь

на этот вопрос уч-ся ответил :в последней..

Бузина Любовь

А что же он ответил на остальные вопросы?

Лариса

ну, так-то Наполеон вообще не в битве погиб.. он был сослан на остров св. Елены - какие там битвы? так, что и ответ в "последней", хоть и оригинален, но не верен. главная причина развода - брак. на завтрак не съешь обед и ужин. на половинку яблока похожа вторая половинка яблока (хотя тоже спорный вопрос). 8 дней без сна - спать по ночам.

Славянин

Это тест клиентам 6 палаты

Бузина Любовь

учащийся ответил с нужной скорость и достойно