Фр
Фрустра́ция

Если Орион планета людоедов, то зачем отправляются их души на Землю на перевоспитание из-за жестокости?

Ответы
Ѻлегъ

что за бред? ...Орион - скопление звёзд. видимых с этой земли и, там точно нет каннибализма

Фр
Фрустра́ция

Тут читала, что планета людоедов. Вот и хотелось послушать тех кто так утверждал

Ѻлегъ

Орион - зозвнздие, общность нескольких звёзд. и, далеко не все из них имеют планетарные системы. увы разум возник лишь на одной из них ...и он трвнслирован на "Землю'

Фр
Фрустра́ция

Вот это видео и под видео рассуждения были о людоедах.

Ego Musicus

Сомневаюсь что это так