Сер

почему сколько носков ни закладывай в стиральную машинку, все равно достаёшь оттуда нечетное количество?

Ответы · страница 2
Денис Исаев

Потому что один все время куда-то теряется, а может до стирки из машины выпадает. А вы как думаете?

Даша Шереметова

в вашей стиралке поселился злобный консьез который за пользование машиинакой берет один носок!))

Марина Неважно

перед тем как положить,посчитайте,может было не четное.Вы же говорите сколько не кладешь.

Александр Ярош

а так всегда с барабанами даже в пистолете есть один патрон в барабане а в итоге 2 трупа)))

Екатерина Мельтешинова

ну она же кушать тоже хочет:) а если серьезно лучше клади их в мешочек, а потом в стиралку

*irina Petrova*

Попробуйте постирать вручную.Если будет тот-же результат-помогу...подскажу...направлю...

Наталья Зеленкова

Мы с соседями решили эту проблему - оказалось, что наши носки ходят друг к другу в гости.

Галина Логачева

я тоже поражаюсь этому феномену и все думаю,неужели это только у меня такое может быть

Не
Неангел

говорят - там сидит чувак, который по одному ворует. только поймать его никто не может.

Ирина Васильева

НЕПРАВДА.ВСЕГДА ЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО.наверняка стираете не парные носки.а кучу носков.

Лариса Веселкова

не знаю Вы наверно сразу нечетное количество кладете, у меня всегда пары совпадают

Это Я

не правда. у меня машинка нормально выдает. сколько положишь, столько и возьмешь.

Bl
Blueeyesgirl

халтурка или левачок называется)))машинке тоже хочется не за просто так стирать)

*A
*anelichka Amandikova*

они уходят в страну "Носканию" вот поэтому мы вытаскиваем не чётное количество))

Ма
Маргарита

сама этому удивляюсь ложу 4 вечнодостаю 3 а потом оправдывайся что все положила

Натали Зимина

наверное не только вы..кладёте их в машинку...а и остальные члены семьи..тоже..))))

Душа В Режиме Comatose

ахахах, даже не знаю
может барабашка 😄
у меня ока что ни один носок не пропал 🙂

Алла Гетникова

Всегда хотела блин узнать ответ на этот вопрос. Надоело носки покупать.:))))))))

Та Самая

Потому что там живёт некто и забирает один носок за пользование стиралкой 🙂

На
Надежда

вот и я все время задаюсь этим вопросом, замучилась мужу носки покупать)))))