In
Inga

Почему надпись «Ambulance» на скорой помощи зеркальная?..😉

Ответы
Дэн

Они вообще имеют право включить мигалку с бубном, и переть напролом. Так по закону. А надписи для придурков на дороге ничего не дадут им,, если только матом чего-то зеркально написать..

Zаиц Харофый

Это одна из самых страшных тайн человечества, разгадать которую не могут более 5000 лет. Первые зеркальные надписи «Ambulance» были обнаружены на пирамидах.

Al
Alen-No-Delon

Чтобы водители в зеркале заднего вида правильно могли прочитать эту надпись на скорой, идущей сзади и были внимательны к её сигналам!

Le Gushon

Это сделано для того, чтобы впереди едущим водителям в зеркало заднего обзора читалась эта надпись, и они пропускали автомобиль.

Раш

На самом деле, надпись "Ambulance" на скорой помощи не всегда зеркальная. Это заблуждение, возникшее из-за популярного мифа.

Михаил Черевичный

Чтобы водители впереди едущих машин читали эту надпись в зеркальном отображении и пропускали вперед.

Александр Гусев

Чтобы водители впереди идущей машины в зеркало заднего вида могли прочитать и уступить дорогу.

Волчара

Это для дебилов что бы могли в зеркале прочитать и пропустили сзади едущую машину.

Владимир Ананичев

Чтобы другие водители, видя эту надпись в зеркале, читали её правильно.

Wi
Willis

Чтобы в зеркало заднего вида впереди идущей машины читалось правильно

Денис Греков

Чтоб водитель автомобиля, который спереди, мог это прочесть в зеркале.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В зеркало заднего вида ты её видишь ровно)))Не догадалась?

Алексей Генералов

Потому что живут в другой реальности, в зазеркалье.

Алексей Генералов

Да и спорить не буду.

Liên Xô

Так в зеркале заднего вида правое с левым меняются.

Ал
Александр

Чтобы в зеркале заднего вида можно было прочитать.

Konstantin Leytan

Что бы видеть в зеркало заднего вида правильно

Aq
Aquarius

Чтобы переди ехавшие смогли читать правильно.

Кирилл Морозов

Чтоб в зеркалах заднего вида прямо читалась.

Пе
Пертурабо.

Чтобы, Алиса из Зазеркалья, могла прочесть.

Здравый Знакомый

чтоб в зеркале видели и правильно читали