Таня

Во сколько наступает утро в воскресенье? Когда проснулся, тогда и утро?

Ответы
Владимир Слизов

Хотелось бы, но не всегда желания и возможности совпадают! А вообще то не люблю долго спать, так можно и всю жизнь проспать!

Таня

Хорошая жизненная позиция)

Дятел В Кепке

Не знаю, во сколько у женщин, а у мужчин оно начинается, как только в трусах напряглось.

Дятел В Кепке

Ага. Ка только поднялась стрелка на 12 часов, так утро.

Андрей Ковганов

Это в любой выходной или праздничный день,в том числе и воскресенье.ДА-ДА-ДА!!! 😄 😉 😄

Виктор Киреев

Для кого как кто-то встаёт в 3 а кто-то 12 страна у нас огромная и люди разные.

Олег Логинчук

Вот завтра воскресенье, а я на работе, так когда же просыпаться?

Вл
Владимир

Спросила Татьяна Будилова -"Когда в воскресенье будилово?"

Ольга Рыжова

Да, так отвечает мой сын, просыпаясь в пять часов вечера))))

Таня

Хех, это ж он утром спать ложиться поди? ))

Евгений Жизнев

Конечно, но просыпаюсь рано, только не всегда встаю сразу

Виктор Удилов

В такие моменты чувствуешь - хозяин ты, а не будильник!

Сергей Квашнин

Утром хорошо просыпается только сахар мимо кружки..

Эдуард Тимашев

Спи хоть до скольки,для тебя это будет УТРО всегда

Просто Вишенка

без разницы...Одинаково наступает....в 5:00 утра....

Таня

Хех, а я уснула в три ночи, а проснулась почти в 10)) 🌹

Просто Вишенка

Привет...Хоть в три усни...хоть без пятнадцати пять...а в пять встаёшь....с собакой гулять...ей по барабану, когда ты там уснул....

Таня

Ого, это для меня геройство. Может и в правду существует этот совизм? ))

Просто Вишенка

Не знаю, что там существует...Но чувствую в этот момент "зомбизм"...)))

Андрей Золотарёв

Неа! Когда ещё поспал и уже нет сил спать!!))

Андрей Золотарёв

Мне тоже)) У меня их 15 пока)) Всё равно делать ночью нечего!))

Андрей Золотарёв

Так я на работе круглосуточно))

Андрей Золотарёв

Нисколько!) Это не даёт сойти с ума от одиночества!

Таня

Не знаю что за работа, но так от одиночества не избавиться. Хотя конечно, каждый сам выбирает...

Андрей Золотарёв

Вот когда найду свою настоящую половинку семьи!)тогда и начну жить по человечески!))

Леонид Е

Года проснулся, тогда и пригодился.

Николай

Угу..кто первый встал,того и тапки)

Дмитрий Ф47

я еще неложился а уже воскресенье

Aleksandr Stasenko

А что такое воскресенье, я- моряк?

Aleksandr Stasenko

На берегу, в отпуске, у меня понедельник от воскресенья ничем не отличается, а в море - наоборот.

Сергей Тамбиев

Пока спать не легли, ещё вчера!

Таня

У меня уже воскресенье 09-15)))

Сергей Тамбиев

Ежели не ложились, то суббота!

Таня

Нет я спала, только уснула в три ночи. Проснулась, солнце))

Сергей Тамбиев

Или сегодня..., я сам запутался((

Сергей Тамбиев

Нет, воскресенье, но я ещё не ложился, поэтому у меня суббота!

Таня

Ой, так ложитесь, а то воскресенье пропустите)))

Анатолий Левихин

....а Родина-где лучше кормят?

Ильшат Шайхуллин

лишь бы под утро не лечь!!!! 🙂