Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше ставили вокруг дома маленькие заборы, от скотины, которая снаружи. А теперь заборы высокие. А скотина где?

Ответы
Галина

У нас раньше умная корова на нашей улице жила! У нас во дворе яблони растут, так она, когда с луга домой шла, приходила к нам, рогом открывала крючок на воротах и заходила яблочки поесть))))

Романа

Снаружи. У меня раньше вообще забора не было. То собаки по грядкам носятся, то козы свеклу помогут убрать, а то выглянешь в окно, а там конь белый. Правда, принц где-то потерялся.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во-во, у меня схоже. У нас вообще заборов не было, но 20 лет назад пришла стая бродячих собак, и разнесла всем все посадки.

Романа

У нас хуже))) кони! Отдельные "помещики" держат коней для вечерних прогулок по окрестным полям. Так эти кони иногда свободно прогуливаются по улицам)) Но у меня забор не высокий и дощатый. Мне такой больше нравится.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моей тайге забор просто показывает границу участка. Поэтому там заборы сантиметров 30-50 высотой, простенький штакетник. А вот там, где я сейчас, люди ставят высокие глухие заборы. Посмотрел я на это, и такой же себе поставил. Теперь понимаю: возникло чувство, что я не на виду у всех, и защищен.

Романа

Это да)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С одним соседом осталась невысокая рабица: мы с ним с детства дружим, и по вечерам прямо у рабицы болтаем и пьем пиво. Впрочем, с год назад нам надоело, и мы сидим у кого-то из нас на крыльце.

Алексей Пимяков

друг от друга прячутся . мне вот пришлось в саду высокий поставить . машины поднимают быль в основном песчаный .а мы вдоль улицы

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У нас тоже высокий забор . очень даже хорошо !!!! Скотина где то в деревне должна быть у фермера ..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А это то причем ??? Нищие --- все так себя ведут .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну вот, я же говорю!)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА .... Нищие за высоким забором не живут . ОНИ СМОТРЯТ .... КАК БЫ ЧТО УКРАСТЬ ?????

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наслаждайтесь.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мы так и делаем . наслаждаемся жизнью .

Майя Петрова

А скотина пьяная по дворам лазает, ворует всё, что плохо лежит... В деревнях таких много стало...

Елена Корсикова

Некоторые такие скоты, что даже хорошо, что они там, за своими заборами.

Алекс Венцель

А скотина теперь снаружи на двух ногах ходит и смотрит что бы спереть...

Та
Татьяна

Теперь высокие заборы от людей-которые ведут себя хуже скотов

Галина

Скотины нет и помине ,от людских глаз скрывают свои дворцы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага,честно заработанные.

Галина

на кредиты взятые и влезшие в кабалу .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это вряд ли. Так точно отберут.

Галина

СВОЕ НИКТО НЕ ОТДАСТ ,из кожи вон вылезет ,но не отдаст .

Татьяна

Потому и заборы высокие, что и без скотины здОрово!

Мария

двуногая скотина -в домах ,где высокие заборы

Уральская Рябинушка

А теперь люди хуже скотины, лезут во все щели

Ты Это, Заходи, Если Что!

То есть, снаружи?

Уральская Рябинушка

конечно

Галинка

Наверное от людей со скотской ориентацией )

Александр

😆😆😆😆😆😆😆

Маша

🤔🌼😀... фермеры появились )

Тихая Мелодия

Теперь скотина-люди...от них и заборы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда и для них.

Тихая Мелодия

И для них.

Норма

А Скотина, как прежде, на улице)))

Наталья

Внутри, в доме 🤣🤣🤣🤣

Лариса Мельникова

так натур продукт не в моде

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Скотина внутри забора.........