Борис

С целью снижения себестоимости молока в России, в него подмешивают крахмал, мел, гипс, соду, известь и борную кислоту. Скоро молоко будут продавать в строительных магазинах?

Ответы
Катерина Волощенко

а сыры делают и пальмового масла .колбасу из сои и порошка маленьких цыплят только что вылупившихся . .Поэтому если люди поменяют свои вкусовые привычки и станут веганами и даже сыроедами -веганами вопрос про молочную и мясную промышленность с синтетическими добавками отпадет сам собой . Так как люди будут кушать только то что растет . . И все дела .

Борис

Так как люди будут кушать только то что растет" то, что производит хим промышленность...

Катерина Волощенко

нет . вы не поняли освободятся земли на которых растут кормовые для животных . и птиц . И не надо столько выпускать пенецилина .для животных и химическая промышленность поубавит свои обороты для все мясомолочной промышленности . Уже нет нужды красит колбасу и сосиски . много чего не надо будет появятся свободная земля для выращивания зелени для людей . Будет много еды для всех . Земля перестанет страдать . Огромные пастбища с коровами на убой столько газов в воздух выпускают что нагревается вся атмосфера на планете локально . рыб выращивают в басейнах и сыпят антибиотики в воду . ВСе знают что это уже не та рыба что была 200 лет назад . Уже нет ничего и в мясе и в птице . Все отравлено . . НО понятно что остановить убой скота и птицы и рыб нереально на сегодняшний день . Потому что огромные деньги крутятся в этих отрослях . Но мечтать надо . Как когда то мечтали о полетах и вот человек летает . Просто мечтаем . И если возможно лично для себя не иметь отношения к убийству . Просто кушать растения . Хоть маленький вклад личный .. Лиха беда начало