Ес
Есения

ну, что мужчины опять на вашу душу)))))...тут у нас с девушкой по нику "Гаячка" к вам вопросик имеется- рассудите нас))))))))))...Гаячка говорит, что мужики- фантазеры)))...а я говорю- что они фантазировать не умеют, ибо мыслять коротко и по существу )))..т.е. извращуги, а не фантазеры)))))
Фантазия- это когда красиво, а не когда пошло и грязно)))
КТО ПРАВ?)))))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

каждый - смотрит на мир сквозь собственную призму - ценностей,неуверенностей,предрассудков и прочего хлама
кто прав?

да вы обе не правы так как видите свою версию правды,основываясь на своих предпочтениях,заблуждениях каких то выводах и конечно - база это опыт ваш ,удачный не удачный и т. д. ,с ней вы сверяетесь и делаете выводы

это практически в каждом человеке ,что живёт современными мерками,этими же "ценностями "

один факт того что нравственность в обществе желает лучше говорит о том что многие попросту не знают настоящих важных вещей
и смотрят на отношения криво,строят на половой связи счастье..или некое подобие его и т.д.

Ес
Есения

философия жизни👍

Константин

мужчины разные бывають.. одни коротко и просто и по делу, а кому то и поговорить, пофилосовствовать, стихи написать. Как по вашему рождались самые гениальные картины, строки, открытия, актерские гении, музыкальные и тд? Как тут без фантазии. Что бы одно стихотворение глубокое более менее написать нужно войти в некое полутрансовое состояние.. или сказку написать или поэму. Нужно вдохновение, вспышка, томление, переживание. А так коротко и ясно.. это маска по большей степени.. Всю внутренность вам покажет разве что идиот безнадежно влюбленный и то, тут же будет наказан за это..

Ес
Есения

Блестательный ответ- браво!!!!..очень этетично дали формулировку, видно что вы гурман глубоких мыслей!!!- мне интересно было прочесть👍👍👍👍..согласится просто не могу!!!👍👍👍

Константин

😉✌️Благодарю 🍰🌷

Ес
Есения

))))

Владислав

что совершенно естественно,с теми кого родители моралисты затюкали,с теми каши не сваришь,смогут нацеплять разве что не обременённых интеллектом и соответственно фантазией,и для них это так и есть,они видят же это своими глазами,а те кто любит основной инстинкт,тем легко не останавливать фантазию,как это у моралистов,где фантазия обрубилась "знатоками" еще на уровне подвала

Владислав

инвалидов и наберёшь,через такое сито что либо цельное не пролезет,либо писюн фильтр обрежет либо мозг

Ес
Есения

Ну почему же я бы так не сказала очень достойные мужчины!!!..я же то же вижу по содержанию ответов ...поэтому не ревнуйте))))

Владислав

ответы это сказки для деда мороза за шоколадку,о которой только реклама,отзывов то негде взять

Ес
Есения

Зато хоть мозгами пошевелят а не нижней частью))

Владислав

мозги обслуживают все части,если абонент не любил нижнюю часть,значит бревно не развилось,шоколадка у деда мороза не айс, то вобщем чтоб самому в себе не разочароваться,придётся выдумывать какие то викторины,отдаляющие момент где опять обе стороны разочарованно вздохнут,до дела не дойдёт

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну по сути, она права, мужчины фантазёры. Но насколько я понимаю...больше в плане сексуальных фантазий. А девушки/женщины, рисуют вообще "свою" целую личность собеседника. А потом устраивают истерики, потому что не оправдались их фантазии. По факту правы вы обе, но частично.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Приходите, как раз сердечник на замке сломался, не стоит медлить, чай стынет.😂😂

Ес
Есения

😂😂😂 не беспокойтесь я приду со своими пыточными инструментами😂😂😂 они вскроют все что мож😂😂😂 либо спратчесть лучше, если не хотите кровь😂😂😂 и сыграем в игру жмурк😂😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Моя кошка вас поцарапает быстрее..) Будете ползти из нашей хаты от кровопотери хд. Она моя защитница)

Ес
Есения

Вы неиучли только одного сударь, что кошка ваша женского пола, а значит мы с ней договоримся😈😜 как за женскую солидарность)))...новая фоточка, и в другом ракурсе, вот теперь ясно, что вы это вы))))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, она моя защитница, она клала хвост на вашу женскую солидарность))) А я всегда, я это я))) Нет моды кем-то прикидываться)

М☯Я Прелесть!

Все зависит от того, как вы себе понимаете значение данных слов (пошло и грязно), тестостерон придает мужчине некую агрессивность, но без него женщина нужна не будет... тогда и будет извращение, когда вместо Ж нужен второй М. А пока вас хотят, - пользуйтесь и наслаждайтесь

Ес
Есения

Уж нет не надо , что бы меня так хотели...

Карабас

Писателей-фэнтазистов (и фантастов) женщин раз в 10 меньше ,чем мужчин.Да и то большинство с них пишут откровенную ересь в стиле "любовный роман" ) Да и вообще- что там придумали женщины ?) в этом мире все придумано мужчиной. Стало быть...с фантазией у вас, все таки, хуже )

Сергей Павлов

"Пошлость" и "грязь" - понятия сугубо индивидуальные. Для одних, всё что кроме как "Только ночью и под одеялом" - считается грязью. Другие - считают, что именно это и есть - пошлость. Любую фантазию, даже самую смелую, можно сделать красиво. Также, как и любую - опошлить.

Ес
Есения

Очень все душевно написали👍 записываю нам обоим тогда баллы))

Просто Ёж

Тут подмена понятий получается, фантазия может быть любая в том числе и извращенная, к примеру как у недавно почившего протоирея Чаплина. То что вы имеете ввиду скорее сказка... а вот рассказать красиво сказку. это да, это искусство

Просто Ёж

Ну и вам не забывать маленьких йожиков.

Ес
Есения

Да я вас помню помню)))..и даже писала на ваши вопросы)))

Просто Ёж

Ну вот)

Ес
Есения

))))

Просто Ёж

🙂

Алексей Старшинов

Ага, это типа - жопа, это то место, где спина теряет свое гордое название... А, еще, из нее ноги растут, поэтому и пахнут соответственно - это тип второй. Первый - "изгиб гитары желтой я обнимаю нежно..." НЕТ в этом споре победителя!

Ес
Есения

Как разнообразно вы высказались😀👍

Александр

🤭 ну вот смотри! 🖼 ведь коротко, по существу... 😉 красиво! ...или вот! 🖼 коротко и красиво! фантазия!!!! но коротка же... 🤣 и по существу!

Ес
Есения

нееее)))) какой хрени?))я разве описала в чем твоя извращенность заключается?))я лишь чуть дальше продвинула твои темные мыслишки, что бы ты ПОКРАСНЕЛ😂😂😂😂😂

Александр

)))) покраснеть то вряд ли... у меня то не было тёмных мыслишек!!! 🤣 а вот насторожить.... насторожила! 😴😁 что у тебя дальше на уме?

Ес
Есения

А если я твою поднаготную в комментах и ответах прочту?😂😂😂 что тогда скажешь))))..а то мне тут святогу разыгрываешь!!!!😈😈😈...мой ум не имеет границ ибо слишком пылок!!!

Александр

😉😂 у меня нет тайн! читай....

Ес
Есения

Да вот еще напрягаться😤😤😤😤😤 и так знаю ВИНОВЕН И ТОЧКА😈😈😈

Юрий Рыбин

По вашему мнению , мужики какие-то неандертальцы? В голове только сиськи , письки? Заблуждаетесь. Мужчины могут фантазировать красиво , как палогаю ,вам встречались только гопники с менталитетом в башке , не толще блина.

Владимир Ананичев

Ой, не знаю, как вас и рассудить. Мужчины разные бывают. И фантазёры, и извращуги. А бывает, что и то, и другое в одном флаконе. А чего больше даме достанется, неизвестно. Возможно, и от самой дамы что-то зависит.

Железный Бро...

Обе не правы.....Ты послушай стихи Д.Россо и потом лишь начнёшь понимать....Гаечке попадался другой тип мужчин больше...А вообще они разные как и женщины....Просто образы мышления женский и мужской различны

Ес
Есения

Спасибо за обширный ответ👍😀со многим согласна

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я согласна с Гаичкой,мужчины-фантазеры, но мне кажется мы все фантазируем в той или иной степени, как мужчины так и женщины, другое дело насколько это фантазия мешает или помогает!))

Ес
Есения

Вы очень светло дали свой ответ👍👍👍👍👍 даже уже фантазии кажутся совсем с иным уклоном, я имею ввиду еще лучше чем могут быть от вашего ответа...засчитано однозначно 16:4

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊... тут все зависит от нашего восприятия...

Ес
Есения

Это правда. Но)))..пусть все де больше в стррону женщин)))..а мужики пусть получают по полное число)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤝.. именно так!)))..

Ес
Есения

))))😂

Vadim Mamaev

девушки есть фантазёры. Цветы ,свечи,нафантазируют,а пыпинька 🤷‍♂️👇 А бывают с фантазией проблемы с небольшой прелюдией раз и Вы довольны и Он . Так что выбор за Вами .

Ес
Есения

Истину глаголите👍👍

Альберт Кухарский

Вы обе правы,я люблю фантазировать, как Вы говорите когда все красиво и вся задница в стразах, мой приятель нет, больше относится к варианту извращуги, так что вы обе правы.

Альберт Кухарский

Вон оно как, что ещё тогда раскажите обо мне?)

Ес
Есения

Какой вы однако любопытный😂😂..думаю вам лет 33-38

Альберт Кухарский

По моему у меня написано сколько мне лет))) Но тут вы немного ошиблись ) И кстати хорошего вам настроения и шикарного вечера.Какой жанр фильмов мой любимый?

Ес
Есения

Нет у вас ничего не написано, кроме Евпатории..ааа какая я умничка)))- вы мало меня хвалите)))..ну что то в виде фентази, вурдалаки, волки)))))

Альберт Кухарский

Нет, нето, а аватарка символизирует вечную борьбу внутри) Да, вы замечательны и во много м были правы,процентах в 5 😊😊😊🤗 Вы жизнерадостны и активны.Это хорошие качества и еще вам палец в рот не клади,ибо по локоть откусите)))

Вячеслав Сидоренко

Вы наверное путаете фантазию с романтикой , они хоть близкие по смыслу , но все же это разные вещи . Чего чего а фантазии у мужчин хватает , а многие ещё и романтики.

Ес
Есения

Нет, если я выберу одного, то мне уже не нужны будут еще кто то для выбора, ибо я выберу самого сильнейшего до духу и саморазвитию!!!..про Индию поняла

Вячеслав Сидоренко

Я про то , что Вы делаете вывод из тех кого уже когда то выбирали ,они все одинаковые и мысли у них одинаковые. А выбрали их именно ВЫ

Ес
Есения

Тут да я с вами согласна

Вячеслав Сидоренко

Удачи Вам!!!

Ес
Есения

Удачи

Юр
Юрий

Никто, мужчины честные, преданные и любящие существа, а остальные извращенцы, так называемые фантазёры, не являются мужчинами, а лишь физиологически им подобны.

Ес
Есения

Я не спорю есть и такие действительно, но это единицы таких

Геннадий Анисимов

"По стене ползёт кирпич, деревянный как стекло! Ну и пусть себе ползёт - может там у них гнездо!?" - вот единственно правильный ответ, по поставленному вопросу!

Ес
Есения

При каком конкретно? здесь и сейчас или там давайте за бугром?

Геннадий Анисимов

Нет! Здесь и сейчас! Когда поднимал забастовку на предприятии, когда "нуждающимся" предлагал купить продукты, или довести, когда предлагал инвестировать идеи (зная их расклад и "выхлоп")... - люди отказывались!!! Но с моей стороны - всё было серьёзно!!!

Ес
Есения

Нуждающим в ковычках я так понимаю богачам?

Геннадий Анисимов

Нет, типа "бедствующим", у которых денег не хватает на билет, или еду. (на самом деле на водку...), ну это отдельная статья - но всё же факт!

Ес
Есения

Хм, тогда не понятно...помню когда Жириновский балатировался, то раздавал тухлую курицу всем..и они расхватывались , как горячие пирожки, хоть и синюшные были...а тут билет, еду и отказались...конечно я понимаю, что им бы водки, но есть то же что то надо..и от халявы отказаться, странно...

Николай Кочубей

Обе правы! Мужчины фантазеры еще те! Но все их фантазии в основном на одну тему! Только кто говорит что полеты к звездам это пошло и грязно??? 🤣🤣🤣

Ес
Есения

нееее тогда это космические фантазии😂😂👍

Николай Кочубей

Гениальный мультфильм про мужские фантазии! В том числе и на космические темы! 🤣