Ес
Есения

ну, что мужчины опять на вашу душу)))))...тут у нас с девушкой по нику "Гаячка" к вам вопросик имеется- рассудите нас))))))))))...Гаячка говорит, что мужики- фантазеры)))...а я говорю- что они фантазировать не умеют, ибо мыслять коротко и по существу )))..т.е. извращуги, а не фантазеры)))))
Фантазия- это когда красиво, а не когда пошло и грязно)))
КТО ПРАВ?)))))

Ответы · страница 8
Юрий Баранчиков

Обе! Красиво или грязно - субъективные мнения!

Максим Димов

Ну у вас и фантазии... ой простите, извращения.

Ес
Есения

Тогда можно засчитать ваш ответ как за извращения?😂😂😂

Максим Димов

Хоть за фантазии извращенца или извращения фантазёра. Всё равно не угадаете.

Ес
Есения

А что тут гадать, в вашем сообщение 2 раза слово извращение и 1 фантащия😂😂

Максим Димов

Математика зла какая-то. Ну нафиг.

Михаил

Фантазии разные бывают, так что Гаечка права.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Царь та красива магёт вама в ентам памагЁт)

Ес
Есения

бестрашный ...🤣🤣🤣 в личку скину адресок🤣🤣 жду прям в ленту Оду🤣🤣..ибо я тоже там люблю сказки рассказывать🤣🤣 и там хоть можно вам ответить так, что начнется перестрелка🤣🤣 а то здесь все же одни безобыдные смайлы🤣🤣

Ес
Есения

Какой быстрый🤣🤣🤣🤣я еще даже не успела там носю припудрить, а он уже стучится🤣🤣🤣👍 приму)))) сейчас ))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

правы обои две ))) да и дядьки разные бывают )))

:T
:Thinking:

Я вообще третий вид по вашему спору 😆😂

:T
:Thinking:

Так ч о я прав в вашем споре - мужики разные бывают и большего количества тиров чем два 😆😂

Ес
Есения

Ах это ты, мой старый знакомый бабник😂😂😂...да да за мужиков востал значит)))

:T
:Thinking:

Ну так они то разные , а выих под две гребенки - и не стыдно то?) 😆😂

Ес
Есения

Не стыдно у кого не видно😂😂😂..а у бабников все видно😂😂😂

:T
:Thinking:

Та не бабник я ))) ну если чуть пытаюсь таким стать последнее время.. Я вообще всегда романтиком был и за чувства и отношения)

Александр Джонсон

Это по разному комлесно и раскомплексована)

Nikolay Potashov

Смысл слова "фантазёр" сначала поймите оба.)

Nikolay Potashov

Вижу вы сильно смахиваете на цветок, особенно нежностью,))

Ес
Есения

Правильно видите)))..еще и узрите!!!)))..

Nikolay Potashov

Толко как он называется... дедавник . Вы же не баба))

Ес
Есения

Что такое дедавник?????..и не улыбайтесь мне😂😂 пока мы всю суть не выясним с вами😂😂😈😈😈

Nikolay Potashov

Поинтересуйтесь что за растение " дедовник". А суть наша уже ясней ясной((

Игорь Малафеев

Как всегда в спорах женщин про мужчин-никто

Ес
Есения

Лично я ни на какой грех не иду, на мужиков пофиг..

Игорь Малафеев

Это хорошо, жаль не на долго

Игорь Малафеев

Время покажет, что это значит

Ес
Есения

Мне не 15 лет,что бы не знать о времени и то что оно может показать , а чего нет

Игорь Малафеев

Ну прости.буду рад, если я ошибаюсь

Пр
Прохожий

Да )) нам просто засадить а кого куда )) пофиг

Ес
Есения

ну подзаборным может и засадите...а женщинам нет- с вас как с липок надо сначало деньги поиметь...а с подвальными бабцами не жалко

Пр
Прохожий

Шутка это)) надо с юморцом быть)) и по обстоятельствам))

Сидящий На Берегу Реки.

Это вы извращенки. Наши фантазии не о бабах.

Ле
Лекса

Есть такие, но фантазии не надолго хватает)

Ес
Есения

Вот и я о том же, что мужчины фантазируют обыденно и слишком коротко)))

Dilirium T

А как это пошло и грязно, а как это красиво?

Ес
Есения

Дожили до таких лет и не знаете'?)))

Dilirium T

А если тебе и мне нравиццо, разве это грязно😳

Пу
Путник

Разве можно всех подогнать под одну мерау

Ес
Есения

Нет конечно, но тут даны конкретные варианты и к кому ближе

Пу
Путник

Ну я больше все таки фантазер тогда

(М)Hello World

Всё правы ) Вы про разных мужчин говорите )

Я Счастливая

Ну, где мозг расположен, такие и фантазии)

Ес
Есения

😂😂😂 можно тогда мы ваш ответ ахарактерещуем ближе к извращенцам?)))..ибо нижним мозгом они думаю чаще))))

Я Счастливая

Можно)

Ес
Есения

)))- спасибо)))..12:4 лидируют фантазеры))

Евгений Де Нева Туркин

О Юми я смотрю тут кто то кому то сниться в экзотическим виде

Ника*

Мужчины, как и люди вообще, разные бывают

Ес
Есения

Это то да..но тут конкретно

Ника*

А тут они из какого-то заповедника?

Ес
Есения

Ага😂😂😂 из заповедника Спрашивалка😂😂

Ника*

🙄🤦‍♀️🤷‍♀️

Дмитрий Пушкарев

Самое интересное в вопросе.... Что каждая от этого хочет... Реши сама... Евгения

Ес
Есения

Я не егения а Есения)))....мы для этого и дали этот вопрос что бы получить конкретный ответ))

Созерцатель (Serg)

А фантазёры и фантасты это тождественно?

Ес
Есения

Что бы быть гумманной ко всем и не обидеть ни фантазеров, ни фантастов скаду да тождественно))))))

Созерцатель (Serg)

Тогды правА Гаячка!...не видел фантастов женщин...

Ес
Есения

Засчитано 15:4)))).....значит плохо смотрите)))

Созерцатель (Serg)

Ну как же...Братья Стругацкие,Стас Лем, А.Беляев,Хайнлайн, Г.Уэлс,Ж.Верн,...и т.д

Ес
Есения

Я вообще то о себе😂😂😂...а так то да согласна, читала некоторые

Селезнёва)

Привет))..ну как опрос,какие результаты?))

Ес
Есения

Приветик))))..ну что могу сказать, результат хороший для тебя)))))..счет 18:4 за фантазеров))))..т.е. за тебя большинство)))😀👍🌹🌹🌹

Селезнёва)

Ну не за меня,а за фантазии;)))

Ес
Есения

😂😂😂😂👍👍👍 ну ты же выдвинула это предложение , поэтому можно смело заявить, что за тебя)))

Селезнёва)

Это не предположение)))...Это скорее наблюдение из жизни.Как то не попадались в окружении извращенцы)))...или сильно это скрывали,если верить твоим наблюдениям;))

Ес
Есения

значит тебе больше повезло, чем мне))) я про извращенцев)))......да есть такие которые очень скрываются, но все же правда открывается в какой то момент!!)))..

Юр
Юрий

А фокусы можно будет показывать? 🤪

Ес
Есения

так рассказывай как лопошишь людей?)))

Юр
Юрий

😲 Как ты сказала? 😂 Это не про меня 😃будь добрее 🤪

Юр
Юрий

Седня под, завтро около... Всё течёт всё изменяется 🤪

Ес
Есения

Если я утвержу- то это навсегда😈😈😂