Ес
Есения

ну, что мужчины опять на вашу душу)))))...тут у нас с девушкой по нику "Гаячка" к вам вопросик имеется- рассудите нас))))))))))...Гаячка говорит, что мужики- фантазеры)))...а я говорю- что они фантазировать не умеют, ибо мыслять коротко и по существу )))..т.е. извращуги, а не фантазеры)))))
Фантазия- это когда красиво, а не когда пошло и грязно)))
КТО ПРАВ?)))))

Ответы · страница 5
~Глаза Цвета Ночи~

Я за Гайку..мужчины и коротко ..да у них фантазии нам женщинам ого позавидовать

Master Inkognito

обе одновременно и правы и ошибаетесь- смысл всех под одну гребенку ровнять?)

Ес
Есения

Вот это конечно плохо)))..я люблю интриги и ребусы)))

Ес
Есения

С вашей стороны или с моей не поняла?))

Ес
Есения

О как))и где там сарказм?)))

Master Inkognito

а вот тебе и ребус) найди)

Ес
Есения

😂😂😂👍..ну по аватаре не скажешь что добрый😂😂😂..там уже кому то повезло😂😂😂

Сашка "Хоплит"

ну почему же садюги да извращенцы? можем и извилисто подумать, ежели хотите)

Сашка
Сашка "Хоплит"

так сами просили😈😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

здесь)

Алекс Венцель

Садисты с фантазией иногда встречаются, но бывают фантазёры и безвредные...

Ес
Есения

Воттименно что бывают, но не факт))

Я С Марса

гаечка права. Хотя бы из-за того, что нельзя всех ровнять под одну гребёнку.

Ес
Есения

Очень твердо сказали)))..засчитано)))..14:3 в пользу фантазеров))

Огнелюбивый Панд

Гаечка конечно же права - а ты, Есения, иди умойся лучше - утро наступило!😋

Ес
Есения

Я права, потому, что вообще то чисто подстроила пост так, что бы ее не затмевать🤣🤣🤣...иди обнимимся☻🤣

Огнелюбивый Панд

Ты ноги не моешь - как обниматься с тобой? 🙄

Ес
Есения

Так я специально что бы тебя перепачкать🤣

Ес
Есения

Эх ты🤣🤣 злодейка🤣🤣...какое то вывертовое слово изобрел🤣🤣

Огнелюбивый Панд

Злодейка для тебя слишком слабо))

Ес
Есения

Вот именно🤣🤣🤣👍

Дмитрий Голубев

Что связывает - фантазера и извращенца?.. Вы помоему кажая о своем говорите

Ес
Есения

Так и опрос был о двух изречений моем и Гаечки))

Дмитрий Голубев

Они же не связаны никак между собой! Есть уроды-извращуги, есть романтики-мечтатели

Ес
Есения

Но все равно можно и из фантазера сделать извращенца))

Дмитрий Голубев

При желании можно и из меда говно получить

Ес
Есения

Да уж ну и фантазии до чего можно додуматься только))))

Оксана Мельниченко

вы не правы, фантазии разные бывают и каждая имеет право на существование

Ес
Есения

👍 засчитано..21:5

Eduard

Судя по мировой литературе, права Гаячка. Ну а вам везло с извращугами)))

Eduard

Перечислите Ваши произведения? Или это примитивный пиар?

Ес
Есения

Мои произведения- это жизненный опыт "Мимуары Есении", думаю этого достаточно🤨😜, создано на реальных событиях..😤😤😂...как вы сполошились то😂😂

Eduard

Загнал в поисковик, неизвестна такая книга🙂

Ес
Есения

Так все верно- это экслюзивная книга😂😂😂

Eduard

Жаль что Вы примитивная пиарщица. А я надеялся на интересный разговор

Валерий Ратников 🇨🇳

а детей можно делать и с фантазией и без пошлости, всё от воспитанности.

Ес
Есения

очень здорово высказались👍...записываю в счет фантазии))))

Genadij Kozlovskij

Мне казалось что я умею красиво и не пошло, а по Вашему и я извращуга ((( ?

Ес
Есения

Именно так и есть))))..а за теми за кем присматривает женщина, есть шанс стать порядочным, но не ангелом)))- в общем золотая середина))

Genadij Kozlovskij

Ладно, считайте меня ангелом и не утруждайте себя присмотром за мной))):

Ес
Есения

не и не собиралась, про присмотр я сказала в общих чертах

Ес
Есения

Нет уж тут вдруг достойный попадется))).. поэтому не получится))

Genadij Kozlovskij

Удачи Вам в этом деле 🌷

Дмитрий Кушнарев

"Вань, о чем ты думаешь?" "О том, о чем и ты" "Ох, какие пошлые у тебя мечты!"

Ес
Есения

😤😤😤😤 не надо все на нас спихивать!!!

Дмитрий Кушнарев

Не знаю: я когда своей излагаю свой ход мыслей, то она у виска крутит. И тут скорее всего дело не в сложности их хода, а в том, что не по ее

Nikolai Garskov

Вы пробовали гаячку с левой резббой навернуть на болт с правой? То то!)))

Alex

Только утро а вы уже о нас думаете, и кто из нас извращенец? 😉🙃

Ес
Есения

извращенцы никогда не забываемы))..чтстить надо их

Alex

Это тв меня сейчас так назвала 😎?

Alex

чтстить надо их"- это как? 😋

Ес
Есения

Истреблять с Русси матушки😂😂

Alex

Женского пола тоже? 😋😉

Alex

Все ясно с вами 🙃😉👍

Alex

Женщина еще больше извращенка чем мужчина 😋😎

Mr. John Doe

Чтобы не было пошло и грязно, имеет смысл принять душ до того как...)))

Ес
Есения

Мне кажется ПОСЛЕ уже и ванна не поможет😂😂

Mr. John Doe

Помогает, проверено.))

Ес
Есения

Значит я не в вашей секте)))

Mr. John Doe

Оно, конечно, жаль, но не смертельно-с!))

Ес
Есения

😂😂😂 да да главное без жерт😂😂

Максим Мисников

Никто. Все зависит от того, что вы от них хотите, и что готовы дать...

Ес
Есения

Впринципе логично))- засчитано))

*Фантазёр*

сударыни позвольтис не судите всех под одну гребенку😄😁😆

Ес
Есения

😂😂😂😂😂 а она к вам с благодиянием😂😂😂 И ЗА ЭТО УПАДИ НА КОЛЕНИ И ЦЕЛУЙ РУЧКИ СВОЕЙ БЛАГОДЕТЕЛЬНИЦЕ😂😂😂😂

*Фантазёр*

шутница:))

Ес
Есения

😂😂😂 фантазерка))))

*Фантазёр*

Оес

Ольга Колокольцева

Если б Вы не звались Есения, я не стала бы отвечать на Ваш вопрос.

Ес
Есения

Так вы на него и не ответили))

Черная Мамба 🇷🇺

фантазии всякие бывают, что для одних пошло, для других красота

Fedor Shkenev

Мы все время фантазируем-как бы быстро устроить пошло и грязно!