Алина ...

Ответьте,а 3 надкушенные печеньки возле чашки с чаем - это жадность или склероз?)

Ответы
Сергей Терентьев

Обыкновенная рассеянность, попытка переключиться на правильную работу своих мыслей при этом совершая бессознательные, машинальные действия. Как правило не приводящие к нужному результату, но повышающие настроение..! )))

Мария Ивановна, 1970

это запасливость. весьма разумное поведение. у меня кошка тоже под половичек колбасу зарывает. а потом - бац - а вот и колбаска!!! ну или я убираюсь, и - бац- и по морде...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Александр Забзалюк

Это древний украинский инстинкт, как можно больше надкусить продуктов. Ходят слухи что хохлов выгнали из рая именно из-за этой вредной привычки)

Виолетта Шутова

У кого как:) бывает от жадности, бывает склероз... Хотя склероз, мне кажется, характеризовался бы двумя надкушенными печеньками:)

Александр Забзалюк

Это древний инстинкт украинцев : надкусить как можно больше. Ходят слухи что именно из-за этого украинцев изгнали из рая

Мэри Поппинс

Это любопытство)))Человек пробовал каждое на вкус))Я щщитаю, что печеньки были ассорти, вот он и пробовал)))

Мэри Поппинс

Я вообще очень оригинальная особа)))

Алёна Левковская

разное может быть, может человек просто очень погрузился в воспоминания и не заметил, а может и жадность

Полина Ленц

Если: - возле моего блюдца- то склероз., возле блюдца племянника-, то жадность: не съем- так надкушу.

Андрей Бедусенко

это мысли в облаках улетают, возвращаешь их к реальности - скучают, заново печеньку вспоминают

Андрей Кузнецов

Ни то и ни другое, обычный автоматизм.Человек в это время занят другим мыслительным процессом.

Ирина Ян-Квансен

если чай пила мама или бабушка то всего вероятнее склероз,а если Вы то думаю что Жадность

Андрей Мамонов

Как говорят у меня в Донбассе : " Не берите себе в голову", просто съешьте их побыстрее.....

Светлана Рехвальская

что не съем, то покусаю))) это может быть рисунок))) у детей спросите--они лучше ответят)

Светлана Рехвальская

просто у нас в семье творческие люди)))

Александра Солодовникова

мне бабушка в таких случаях говорила-это значит кто-то из семьи сейчас очень голоден

Екатерина ...

Если печеньки разные, просто проба, что бы вкусную на последок оставить - это хорошо:)

Михаил

Не сьем так по надкусываю......Нечего в гости было одну национальность приглашать))))

Наталья

если вы одна, то склероз, а если есть охотники на печеньки, то может еще и жадность)

Наталья

кстати, чтобы не делиться, не обязательно надкусывать. достаточно просто облизнуть)

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет было три вида печенье есть не очень хотелось попробовала 1,2 ,3 и не понравилось