Румпель Штиськин

Как вы думаете - наличие коте, это обязательное условие уюта в доме?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Еще какое! Правда ночью прихолится успокаивать летающим тапком, но все равно мяукающие морды это супер

Румпель Штиськин

мммм а моя мурка рядышком со мной спит😁

Ду
Душа-К-Свету

Везет вам муркой. А у меня летающая сволочь. Почти 14 лет лежи в любимой корзинке спи. Так нет надо квартиру разнести. Еще и соседка достала по этому поводу. Ну не объяснить ей что ночью слышится дикое мяу, а не плач ребёнка. Дажи органы опеки вызвала типа ребенка мучаем. На одном спокойно разошлись оказалось одна из сотрудниц в свободное время админит на портале кошатников где мы есть. Сама живет на даче имеет две кошачьи тушкени. Говорит если эти тушкени заорут дуэтом в два ночи страна просто падает

Евгения

Может не всегда уюта)))) но обстановка в доме однозначно меняется... молоты становится больше

Иван Иванович

Не очень. Но мы некоторое время жили без кота и было скучно. Сейчас он есть и все в порядке.

Ихтиандр

Наличие котэ это обязательное условие появления шерсти на всех диванах и креслах и т.п....

Людмила Варивоцкая

Нет.. И посоветовала бы не заволить животных в доме.. Хлопот много.. Уборка шерсти ...😁

Алексей Лушин

А мне-то что? Пускай будут! Хотя и жрут на 2 тыщи в месяц.( мы земляки, я в Зеленогорске)

Ольга Просто ******

не обязательное ..но очень желательное ..у меня кот 8 лет живет ..и не жалею .

Румпель Штиськин

а моей уже 15) хитрая как лиса

Ольга Просто ******

мой тоже хитер ..

Игорь

Если большую часть времени проводить дома. Иначе, лучше не заводить.

Румпель Штиськин

ну не знаю, у меня кошка. приходишь домой она у порога встретит.... на диван сядешь - она на колени прыгнет и начинает ласкаться урча....

Игорь

Я имел в виду тех, кто хочет завести кошку дома.

Румпель Штиськин

ну понятно..... просто у меня кошке уже 15 лет, хитрая зараза)))

Nn

Нет,конечно.
Мне кажется, уют-это отсутствие лишних вещей + удобство

Галина Гриднева

сын очень любит кота, поэтому я терплю. А вообще сто лет не надо его

Румпель Штиськин

у меня у бывшей так же было - сели б не ее сын она б коте в космос запустила.

Галина Гриднева

терплю. а зачем мне это? Мой мужчина уехал от меня. сказал. что не хочет жить с котом под одной крышей.

Румпель Штиськин

о как....

Вера Гудкова

Совсем не обязательно, но кому-то он приносит радость и уют.

Всем Мира

Кто такое придумал? Это решение каждого, по велению сердца

Румпель Штиськин

ну это чисто вопрос, а не обязательная к исполнению прокламация

Ali ı Ldı Z

Иметь дома кошку - это не комфорт, а просто животная любовь

Элен Elen

Да и обязательно или белоснежного или черно белого цвета

Элен Elen

У нас на Кавказе жили когда кот был так он всех задействовал ел только у мамы у папы лежал на коленях лечил меня а спал только с дочкой

Румпель Штиськин

и после этого кто то говорит от коте ни какого проку😁

Элен Elen

Нткогда не считала так

Румпель Штиськин

ну люди разные и отношение к коте у всех свое... я вот не представляю себя без коте... один раз ночевал у друзей, они в частном доме жили....... коте наверное штук 10 утром хозяйка такая - а я то думаю где все коте!!!! а они ночью меня облепили всей оравой и до утра со мной спали🤣

Элен Elen

🤣

Людмила Канивец

Не обязательно, но если любишь животных, то желательно!

O X A N A

Билась сегодня за здоровье своего кота. Дистанционно

Румпель Штиськин

я сам кошку выхаживал...... коты это как дети, тока пушистые😍

O X A N A

Точно

Румпель Штиськин

такой вопрос - если я хочу завести 8 котеек... это что - что я стока же детей хочу🤣?

O X A N A

Та нееее

Румпель Штиськин

по моему - те кто не любит коте.. доверия не достоин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший зверь но ток для тех людей у кого есть сердце

Эвелина Я

Это дополнительный источник энергии и позитива)))

Елена

Нет, что вы....Вот ковер на стене это уют в доме.

Просто Я

Да что же все на котах то помешались ???🤦‍♀️