Повторите Пожалуйста Вопрос.

"Я не знаю ни кого красивей тебя. Хотя нет, знаю одну, но её надувать надо. " Как думаете-хороший комплемент?

Ответы
Елизавета Пестова

Есть еще лучше - какие у тебя красивые ножки, особенно правая, наверное толчковая? Самые лучшие комплименты мне делал папа, когда я спрашивала, почему у меня ноги похожи не на мамины, а на его - у тебя просто музыкальные ножки, как ножки от рояля, у тебя опьяняющие ножки, как бутылочки от шампанского, мой красавец-папа, летчик, всего раза два был в моей школе, но учительницы остались под впечатлением на всю жизнь.

Андрей Сыркин

Личико милое, ясные глазки,
Улыбка блистает, словно звезда:
Знай, ты ― принцесса, будто из сказки,
Ты можешь всех покорить без труда!

Как же прекрасны твой стан и походка,
Доброе сердце, душа так чиста!
Ты, одним словом, просто красотка,
Манит меня так твоя красота!

Вот это хороший комплимент

Хорошая Я

Всё зависит от лексического значения слова "надувать"))) а женщина сама решит в ависимости ЕЁ отношения к вам, как воспринять ту фразу: обидеться или рассмеяться) Так что решать только Вам самим, КАКОЙ женщине это говорить)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не поспоришь.

Ирина Королева

С надувательством? Нет, конечно. Вообще "Спрашиаалка" превращантся все больше в сексуально-озабоченное существо и интересы ее все почему-то "ниже пояса". Это не реально и не интересно!.

Tatyana Cherny

Комплемент-это набор иммунных белков, содержащихся в свежей сыворотке крови животных и человека,а для женщины нужен комплИмент.Но,Ваш какой-то сомнительный...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Для тебя сойдёт.

Tatyana Cherny

Не Чапай уж точно

Татьяна Казакова

Никакой. Первая половина затронет женское сердце, если она сентиментальна. Ну а на вторую может обидеться. Ведь её пытаются сравнить с куклой для моряков.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чувство юмора должно присутствовать.

Татьяна Климова

А почему и нет --Но в то же время знаю что в сек шопе есть намного интереснее чем ты --Это не лично к вам относится-- а ответ на ваш вопрос --

Татьяна Климова

Да ладно вам натуральное всегда в цене --

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я сужу по молодому поколению.

Татьяна Климова

А молодые лишь бы прости --ГОСПОДИ-- перепихнуться Что они еще понимают в интиме то ?

Руслан Биктимиров

Не, щас уже роботов делают, надувать не нужно, ещё андроид внедрят и ваще. Так что с надувной не айс

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну я не в курсе тенденций в этой сфере. Доверю экспертному мнению.

Наталья Бондаренко

А вы как думаете? Если ее поменять на его и красоту, например, на сексуальность

Эльвира Дронь

Супер. Я не знаю никого лучше тебя. Хотя знаю одного, у него стоит всегда

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Он стоять всегда и не должен, а только по делу и не на всякую.

Эльвира Дронь

Это не суть. Смысл в комплименте

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну и что из комплимента?

Эльвира Дронь

Вернитесь к своему вопросу в начало

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я его помню. Если у ьарышни нет чувства юмооа, то нахрен она и нужна.

Blondes Gift

😂😂😂😆😆😆😆По ходу,после таких комплиментов, будет таки надувать

Blondes Gift

Хорошо, если захочешь.)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Договорились.

Blondes Gift

А сегодня буду прощаться. Пора мне, завтра вставать рано) Доброй ночи))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Приятных снов. До встречи. 😘

Blondes Gift

😘🤗До встречи.

Екатерина Кошевая

лучший, что я слышала в своей жизни))))))))))))))))))))) тссссссс, никому нини

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот спасибо. Я ни-ни.

Екатерина Кошевая

только по большому секретику

Екатерина Кошевая

Лучшему другу))))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Знают двое - знвют все.

Расена

отличный и эта надувная красавица помогла бы тебе Урал переплыть))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Эх, небыло с собой. 😁

Татьяна Сивенкова

Ох, видела я такую надувную. Не хочу я , чтобы она была красивее меня

Повторите Пожалуйста Вопрос.

😁Она и не будет.

Татьяна Сивенкова

Значит, это был не комплимент. А попытка меня обидеть?

♥К
♥Котя..

Рискуете очнуться в травматологии))) ну или у зубного как минимум)

♥К
♥Котя..

Не мне)

♥К
♥Котя..

Тогда стукну👊

Наталья Харина

Она любит, когда Вы ее обманываете?) Надувать- это же обманывать?)

Павел Кузнецов

Надувать он умеет только посредством велосипедного насоса!

Наталья Харина

Откуда Вы это знаете, Павел?)

Павел Кузнецов

Потому, что автор пишет про резиновую женщину

Наталья Харина

Логично!)

Лика Москальцова

эту конкурентку уничтожить можно без криминальных последствий

Лика Москальцова

да,любым способом,но главное-без последствий,разве что мужчина расстроится,ведь поиздержался на подружку

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А может это подарок.

Лика Москальцова

тогда и вовсе можно не печалиться

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Конечно. Ещё подарят.)

Oleg Mazroff

Судя по тому,что пишет Чапай,комплимент предназначался Анке ? ))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Анка при чём?

Oleg Mazroff

Мне просто так показалось..)) Но написанное тобой я бы комплиментом не назвал,скорее-умышленным оскорблением..Но это лишь моё частное мнение ))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Именно мнение.

Oleg Mazroff

Ну,в принципе вы отдельное частное мнение от меня уже получили..Далее решайте сами,прислушиваться к нему или нет ))

Похахонтас

Для человека с таким чувством юмора большего и не ожидаешь...😉

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне это как расценивать?

Похахонтас

А как хотите.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Спасибо за право выбора.

Лена

Убойный просто! Только не для женщины, а для той надувной 🤣

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну а если барышня с чувством юмора.

Лена

Если с юмором, то юморнет. Скажет, что ты такой красивый!!! Таких больше нет, только ты и ещё один а Саратове.

Лена

😃

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты мне такого не говорила. Хорошо?

Лена

Неее, конечно, не говорила. Это не я.