Vika Victorious

ДАРЮ вам! - КРАСИВОЕ ВИДЕО! -- -- "Мечтай..." / А вы МЕЧТАЕТЕ? 🤔

Ответы
Виталий Рогов

У меня птицы летают по комнате, рыбы плавают над головой, крокодилы и удавы заползают в постель. Не шучу. Приглашаю....Да нет, не в свою постель, в гости, убедиться что без обмана. У меня аппаратура в формате 3D Позволяет просматривать фото-видео в объёме

Mortifer

дарю вам мое любимое видео https://www.smule.com/recording/%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BD%D1%8F/2173016332_3117536095

Nikolai Garskov

Увы, не хожу по незнакомым адресам. Не надо мне подарков. Все вкусное приобретаю себе сам, Одарка!)))

Сергей Лакиза

привет,Викуша!!!!!!!!!!!!!!🌈🌺💥💥💥 путь твои мечты тоже сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!...ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!...

Vika Victorious

Привет, Сергей Петрович! Спасибо! ВЗАИМНО! 👍🍏✌️😀🍁

Naemnik

Чтоб мечтать нужно постоянно прокручивать свою мечту мысленно и иметь развито воображение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А мужчина должен быть БОГОМ!))))

Vika Victorious

Ага, РАЗМЕЧТАЛЯ... "бог"! 🤣😂😋👎

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это уже Р Е А Л Ь Н О С Т Ь!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И от неё не сбежать ни одному сущему!)))))

Михаил Пухов

Проблема в этом, я не знаю чего хочу.

Зиннур (Октябрьский)

Обо мне мечтали, и я мечтаю)

Светлана Филюкова

благодарю,🍒🌹😁👋

Володя

Красиво!!! Спасибо.

Володя

👍🌹🙂

Владимир Ожогов

да мечтаю спасибо

Vika Victorious

На здоровье! 😀🍵🍰

Лю
Любимка

Спасибо ❤️

Николай Шляхов

Спасибо!

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙁

La Testa

Класс

Самат Таджибаев

клас

Артем

Да)

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Лист к лкошку прилипает.....