Эл
Эля

Труд сделал из обезьяны человека... а как человеку вернуться обратно....???

Ответы
Иван Рожко

Нееее!!! Это все ложь !!!
Лень сделала из обезьяны человека !!!
Вот как-то раз обезьяне стало лень лезть на пальму за бананом она взяла в руки палку... ну и так дальше до наших дней... 😄
Труд с человека делает обезьяну ))) вот посмотрите как с работы идут рабочие, ссутуленные, руки по земле волочатся, ну чем не обезьяны )))

Владимир Селезнёв

нам недолго осталось возвращаться, ща всех в виртуалом накроют и будут сперва лайкать потом и лайкать не будут тока жопы казать как обезьяны а там и до коллапса цивилизации недалече, а к тому моменту и все поля зарастут лесами - лезь на ветку не хочу )))

Я С Марса

так золото может снова стать основой денежной системы.

Владимир Селезнёв

не станет - это деньги судного дня, но не года

Я С Марса

посмотрим.. в судный день ничего вообще не будет иметь ценности, может, еонсервы и крупы, если это будет растянуто

Владимир Селезнёв

и дольше века длиться день и Росия с Китаем скупая золото к нему готовятся, а я рыжий что ли?

Я С Марса

ну, понятно, что ен лох

Сергей

А кстати в США есть такое понятие ...тока про котов....коты верувшиеся обратно...типа Вайлд кэт...дикие коты ...но не ..как то КОМБЭК кэт что ли...

Владимир Титов

Когда первая обезьяна взяла в руку палку, то вторая стала работать)) В общем - надо прибить первую...

Дмитрий Я

Обезьяна прошла этот путь в бессознанке,Дарвин был сусаниным,теперь путь утерян в глубине веков.

Александр Луньков

Ну-у-у, путей много. Можно просто одичать, а можно по-быстрому напиться до животного состояния )

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Это Дарвин сделал человека из обезьяны, а не труд.. Ну или труды Дарвина над своим проектом)

Иван Задорожный

вот это ну оооччень просто , и элексир ускоряющий в каждом супермарке , батареями стоит

Юрий Кривич

Обезьяной захотели стать? А может, не стоит, человеком то оно по-любому как-то лучше...

Римма Сафина

а зачем туда возвращаться...??? посмотрите вокруг себя многие еще там и находятся

Александр Ясноокий

😄 Обезьянам трудиться в падло. У них лозунг- пусть трактор пашет, он железный

Света

начать пить, бросить работу, уйти в лес..через годик точно станет обезьяной..

Александр Загибалов

Лень превратила обезьяны в человека..К труд угнетает..Посмотрите на негров..

Сергей Антипин

бездельничать, бухать, не следить за собой-и добро пожаловать в зоопарк!

Александр Шебалин .

А он уже почти там,уже начинает образ и формы обезьяны принимать.

Во
Ворчун

элементарно последние 20 лет вернётесь к первоначальному облику

Эдуард Доронин

Обратно не пустят. Зачем природе тупиковая ветвь цивилизации?)))

Алекс Gun

А из человека- шлюху) а обезьяна и шлюха - почти одно и то же))

Алик

Все почти вернулись обратно , работаем почти бесплатно....

Андрей О.

НЕ ВСЕ ЛЮДИ ОТ ОБЕЗЬЯН ПРОИЗОШЛИ, МНОГИХ САМ БОГ СОЗДАЛ...