Физрук

Мальчик, ты почему бросил окурок мимо урны? И чему вас только в садике учат???

Ответы
Майя

Сидят на площадку дети курят и пьют водку .мимо учительница ,увидела ,давай возмущаться : почему не в школе ?? что тут делаете ?? .Вовочка ..: Так нам только 5 лет .не принимают ))

Рая Люба

На предстоящих выборах в Украине во время голосования в урны будут кидать не бюллетени, а сразу кандидатов! 😄

Физрук

ух ты!!! и это правильно!!!)))

Рая Люба

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы. Почки тоже волновались, что придется много работать. Глотка разминалась. Нос чесался. Желудок готовился. ..опа переживала, что опять на неё найдут приключения. Ноги с языком готовились заплетаться. Голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался, что ПЯТНИЦА.

Физрук

😄

Рая Люба

-Ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай, бери два стула и подсаживайся к нам.

Ольга Желонкина

это еще не ужас внучка приходит домой после садика и говорит мне нужна машина закончить академию и мужа. 😄

Физрук

😄

Ольга Желонкина

вот вот смешно но это моя внучка.

Физрук

она уже знает, что хочет от жизни))

Ольга Желонкина

дети были атомные а внуки ядерные

Зоя Жигилий

В садике про урны не рассказали, научили только в пепельнице тушить.

Aisulu Kuandikova

Это в ералаше еще есть такое.) Рядом со школой у девочки спрашивают

Физрук

🙂

Aisulu Kuandikova

Не дописала(. У девочки спрашивают: как ты относишься к курению? Она отвечает: мне некогда, надо ребенка из садика забрать).

Физрук

😄

Вера Ростова

В сядике улны нет! Это не мой окулок, а твой! Я думал. это кафетка!

Физрук

😄

Вера Ростова

Не куритЬ!

Leokadia-Galina Shvedava

н-да. Мой сын начал курить в 10 лет. а до этого баловался

Физрук

я тоже с 10-лет курил...

Leokadia-Galina Shvedava

вот-вот

Галияш Галиева

культуре не только в садике,но и дома должны учить.

Елена

изначально ребенок берет пример с близких людей

Раиса Алёнкина

....и чему? и почему не научили метко стрелять...

Олька Мартова

не беда,можно повторить попытку второй раз

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать!!

Физрук

да!

Нина Калинкина

Вот этому и учат, воспитатели пример

Dilya Gumirova

мммм вообщето все идет от семьи!!!!

Даша Трофимова

неудачная шутка, не шутите больше

Ольга - Ассоль

то ли я вырос....то ли дома сели...

Галина Березенцева(Волгоград)

.....оставлять чинарики бомжам 😄

Наталья Устинова

там учат считать и даже писать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А какой садик, в каком городе?

Светлана Таткова

Дядя!!!!! А что такое окурок))))))