Евгений Володин

Зачем попу часы ролекс и автомобиль порше?

Ответы · страница 2
Ярослава

А прихожан объезжать, да на время смотреть? Чтоб вовремя успеть везде?)))))просто он современный, здесь работа не пыльная

Агния Андронова

А куда же пожертвования прихожан тратить? Заправляться на бензоколонку тоже с мелочью едет (брат мой был свидетелем!)

Евгений Володин

10% от дохода приходского плюс соц пакет на остальные блага

Агния Андронова

И этого хватает на Порше?! Пойду в попы!!!

Люда Гераничева

что -бы не опоздать и все успеть.У них очень жесткий график.Ну а бренды они могут себе позволить.Они же не отшельники.

Светлана Штейнбах

Значит , приход богатый. Лишь бы тайну исповеди не нарушал.Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Станислав Бублин

Что бы смотреть на часы "Ролекс" и отсчитывать время, до момента когда ему предстоит ехать на Автомобиле "Порше" в АД.

Fe
Fendel.n

Да деньги некуда девать, слишком много люди приносят в церковь. и попы забирают всё . А положено только 10 процентов.

Ирина Климашевская

Мне это тоже всегда интересно.))) А еще почему у большинства из них после Великого поста такие животы огромные? )

Евгений Володин

от неподвижного образа жизни и чревоблудия

Мартина

ценность жизни в судебном порядке состоит из представлений доказательств ее материальной обеспеченности

Валерий Порошин

Кстати конкурс в семинарию больше чем в любой институт и даже чем в МГУ.Выгодно это очень-народ охмурять!

Екатерина Князева

я вот тоже хотела узнать....или церковь наша богатеет....мож наши попы решили, что встречают по одёжке....

Ольга

Чтоб народ видел, что денежки то они не Господу жертвуют и поняли б все наконец, где собака порылась)))

Дэнка Дэнка

Ролекс показывает точное время для встреч со Всевышним, а порше помогает быстрее возвратиться домой

Татьяна Крушельницкая

Не попу, а священнику. Затем, зачем и остальным людям. Или священник - это не такой же человек, как и мы?

Лев Зубков

Поп тоже человек и ему ничто человеческое не чуждо, главное что это можно иметь особо не утруждаясь.

Галина Лементарь

он тоже человек ! ведь учитель не живет в школе и не спит на парте! а врач не ест одни лекарства и т.д.

Евгений Володин

и не подписывает пропуска в рай

Галина Лементарь

в рай подписывает пропуск сам человек в течении всего пути жизни ! разве нет?

Валентина Филинова

он, наверно, забыл, что "надо довольствоваться тем, что есть" и не стремиться к богатству (мормоне).

Ирина

Меня тоже это интересует. Такой вопрос я задаю тем, кто упорно навязывает религию и веру в Бога.

Та
Татьяна

чтобы все видели, как успешен он в роли посредника, у дорогого адвоката примерно такой же набор

Винецкая Клара

ЭТО заменяет ему СОВЕСТЬ..значит он не СЛУЖИТ Богу,а просто работает...очень современно((( 👿

Нина Самкова

на этот любопытный для вас вопрос должен дать вам сам хозяин этих вещей,но ни посторонний