Евгений Володин

Зачем попу часы ролекс и автомобиль порше?

Ответы · страница 4
Валентина Ивановна Васильева

поп в рясе-это его работа, а остальное-все, как у людей. Не верю в них (попов)

Ли
Лидия

А он что не человек....? Попы тоже люди....И ни что человеческое им не чуждо....

Татьяна Винокурова

Поп за воротами рясу снял и...тот же мужик...ничто селовечесщкое не чуждо)))

Евгений Володин

Что и не отличишь от обычного христианина-не верю

Ольга К

Для того, чтоб прихожане видели как щедра наша церковь в помощи неимущим.

Евгений Володин

Это он то неимущ?????????? Странно

Ольга Викторова

На приход надо на чем-то ездить. И следить за временем, когда заканчивать

Наталья

вот меня тоже удивляет...не мешало бы им посмотреть фильм "Остров" Россия

Наталья

давайте закончим этот разговор, он ни к чему не приведет

Максим Логин

Согласен! Наш диалог и являеться истинной причиной всех войн, если ты не веришь как я значит ты враг... но ничего мы скоро с этим покончим.

Максим Логин

Дану вы бросьте какая война... Антиразум сам уйдет если человечество и каждый в отдельности, будет Творить вокруг себя живую среду обитания, как это делали наши великие предки.

Наталья

наверное, ну никто не знает, что будет в будущем, да и прошлое то все время под сомнением

Максим Логин

Знают многие что было в прошлом и будет в будущем

Лариса Коршунова

Ему подарили. Прикажете выбросить? Да вообще зачем ему есть и одеваться?

Лариса Коршунова

Нельзя не согласиться с Вами, что вещи экстра-класса у духовного лица отвращают прихожан. Но нельзя не понимать, что и священник - такой же человек, как мы, и поэтому тоже пользуется многим из того, что дает цивилизация.

Нина Долгуева

Чтобы на своём примере показать - верьте в бога и у вас всё будет хорошо.

Александр Батаев

Для агитации некоторых неверующих - смотрите, как меня бог награждает.

Александр Батаев

Только не моими. Но легковерных много.

Евгений Володин

но Ответ конечно интересный

Вера Соломенникова

как и всем мужчинам,поп то он ведь в профессии,а так такой же обыватель

Евгений Володин

У нас паствой мало интересуются на западе священники гораздо умнее-может просто такие встречались

Людмила Сергиенко

возможно это награда за аскезу., на которую обрекли себя духовные отцы

Галина Худенко

он тоже человек, со свойственным человеку чувством самодостаточности

Людмила Селевонец

Если есть возможность,пусть покупает.Не надо завидовать,они все люди.

Оксана

А куда ему еще такие деньжищи девать заработанные непосильным трудом

Зоя Романюк

это вы еще не обо всем.....а яхты.....а дворцы, острова- россия.....................

Евгений Володин

Ещё ковры самолёты и галушки чтоб сами в рот прыгали..

Liza Mazin

Я знаю , что попу не нужна гармонь. А все остальное , думаю, пригодится.

Тамара Синельникова

Я поняла о ком Вы говорите А нас призывают к скромности и воздержанию

Лариса..

все хотят ... и поп тоже. он,. что особенный?? . для него ничего не чуждо ..

Нелли Паздникова

Ничто человеческое им не чуждо. Вот только с саном не очень вяжется...

Ев
Евгения

Наверное потому ,что в жизни он обычный человек,а поп это его работа.