Игорь

"Дозаправка в воздухе"? 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Fedor Shkenev

Это ладно... А вот немного про себя-в середине 90х был такой момент, когда было много предложений прыгнуть с парашютом. И стоило какие-то небольшие деньги это. И я решил попробовать, так сказать, "по правилам". До этого меня был некоторый "опыт"-школьные прыжки с вышки в ЦПКиО, прыжки с тарзанки, дикая дичь со сбросом из бомболюка фронтового бомбардировщика в Сосновом Бору(годы это были 90е-за 100$ и пушка стреляла...)-а тут официально-через ДОСААФ-что-то около 30(ну, может, вру-но не больше 50$)-прямо объявления висели! И я пошел. Все культурно-5 занятий "в классе"-карабин на трос, руку-на плечо, другую руку-на вытяжное кольцо, сирена-бегом!!!!, одно-на спортплощадке-прыжки с горки для отработки падения набок и наматывание пучка строп на локоть... Сам прыжок-в Лисьем Носу под Питером, самолет-жуткая доходяга, кругами набирает 1000м-и пошли! Но кайф... !!!! Сам шаг "в никуда"....

Константин

Симпатично. Хотя мне токоприемник московских электробусов кажется проще и надёжнее.

Игорь

Это подзарядка на остановках.

Константин

И он прямо на каждой подзаряжается?

Игорь

Было написано, что на каждой.

Константин

Тоже можно. В Москве, получается, на числе зарядок сэкономили, плюс сделали систему гибкой, маршруты можно прокладывать не только там, где есть зарядки.

Владимир Шибнев

Это не совсем "в воздухе". В воздухе - это самолёты заправляются военные

Игорь

В кавычки взял.

Ма
Машуля

Как же кашерно! Давно пора отказаться от бензиновых двигателей!

Александр Шебалин .

О,первый раз такое вижу.Это где,в Европе?

Александр Шебалин .

Очень интересно.Всю Европу объездил,но вот там как-раз не был.

Надежда Из Сибири.

Так это же здорово!

Графиня

живут же люди. на современном ездят.

Игорь

🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

транспорт нуждается в доноре

Игорь

😁

Акулина

По последнему ноухау

Игорь

🙂

Vladimir Gruzdev

электроподзарядка

Раиса Бобкова

Классный трамвай!

Игорь

Электроавтобус.

Раиса Бобкова

Так и знала, что ошиблась!

Игорь

🙂

Светлана Ахмедова

А в какой стране?

Игорь

Швейцария.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Не видела таких.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не видела!!! На улице не видела!

Игорь

Эти ездят в Женеве.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот поеду в женеву - посмотрю!

Игорь

Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи. 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

В Париже уже была.

Игорь

🙂

Светлана Филюкова

Чем заправляют??

Игорь

Это электро автобус. Подзаряжают аккумуляторы.

Светлана Филюкова

НИ, ЧЕГО СЕБЕ 😴АВТОБУСИК???😁

Юрай Хипп

Интересная идея

Люд- Мила

Дезинфекция

Татьяна Алексеева

Надземная...

Игорь

🙂

Марина Цитко

Вот это да!

Игорь

🙂

Марина Цитко

Культура.

Ника

прикольно

Эл
Эльф

Здорово!!!

Игорь

🙂

Алексей Волжский

Самолёты