Фр
Фрэдди

Баба Яга утвеpждает, что Змей Гоpыныч не пpолетит 1000 км без дозапpавки. Кощей Бессмеpтный поспоpил с ней на бочку кваса, что пpолетит. Змей Гоpыныч пpолетел 4 часа со скоpостью 247 км/ч и, совеpшив вынужденную посадку, съел Ивана Цаpевича. Пpоспоpила Баба Яга бочку кваса или не пpоспоpила?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Вот нагнала Яга самогону, звонит Змею Гарынычу, дескать прилетай! Паквасим... А тот - Не-е, не могу, болею, крыльля поднять не могу! Яга - Кащею... Приходь, паквасим! Тот - Не-е, я вчера с Гарынычем бухал... Хоть и Бессмертный я, боюся - сдохну! Яга, тада к Водянному - Балеишь?! Приходь, я самогону нагнала! Тот - Ужо бегу! Села Яга поджидать... Смотрит - Водянной! Три шага пробежит – упадёт… Встанет, пробежит - упадёт... И так, до самой избушки... Пришёл... Яга спрашиват - А ты чё, падал то?! - Да я как вспомню, что ночевать оставаться придётся... Так сознание и теряю...

Skyhorse

Все дело, в режиме полета. На номинальном режиме летел Змей Горыныч, или на полном газе? Почему такая низкая приборная скорость? Наверняка использовалась механизация крыла, чтобы сохранять статическую устойчивость и параметры полета. Ветер на эшелоне был попутным или встречным? Использовался ли демпфер рыскания? Менялись ли эшелоны полета, если да, то с каким углом атаки Горыныч шел в набор?

ИНКОГНИТО *

это заметно))

Skyhorse

Спокойной Вам ночи.

ИНКОГНИТО *

и вам добрых и приятных снов)

Skyhorse

Спасибо))))

Вл
Владимир

а хер его знает? мы же не знаем когда он вынужденно приземлился. Да и дозаправлялся он или нет нам не известно, может он приземлялся наоборот по нужде. Ну а если Иван - это и была его дозаправка, то все равно тыщенку он не дотянул всего-то жалких 12 км. А может у него посадочное расстояние 12 км составляет, т.е. он это расстояние тормозил, пока остановился?

Алексей Дмитриев

Есть другая тема.Василиса Премудрая и Змей Горыныч играли в шашки. Сначала Василиса съела у Горыныча 3 шашки, а он у неё 5. Потом Василиса съела у Горыныча 6 шашек, а он у неё 2. После следующего хода Василиса съела у Горыныча 3 шашки, а Горыныч съел саму Василису. Кто выиграл в шашки?

ИНКОГНИТО *

если б еще знать склько шашек было ))

Марина Кокорина

Змей горыныч по своей уникальной сути является тяжелым стратегическим бомбардировщиком.
У него дальность полета без дозаправки составляет до границ чужих народов, а следовательно спор выиграл Кащей.
ББ ( Ближним бомбардировщиком является сама Баба яга )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пролетел Кощей, как лист фанеры над Парижем! ! Они весь самогон со змеем в четыре горла выжрали!!! А этому лоху квас достался!! Поэтому он с бодуна и не дотянул чуток!!

ИНКОГНИТО *

клаааааааас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ИНКОГНИТО *

умняшка) 😜

Борис Шошин

: Отплякиваясь от суpых пляк, каждый хамсик шмыpяет на глын по 5 гнусиков.
Сколько гнусиков шмыpнут на глын 12 хамсиков, отплякивающихся от суpых пляк?

ИНКОГНИТО *

мляяяяяяяяяяяяяя 😝

Борис Шошин

еще?

ИНКОГНИТО *

сначала мне ответы ))если можно

Anatoly Karpushin

чтобы преодолеть 1 000 км за 4 часа надо лететь с постоянной скоростью не менее 250 км в час. Змей летел 247 км в час сами вы как думаете кто выиграл спор ?

ИНКОГНИТО *

Вот сижу месяц с калькулятором в руках и не могу решить)

Сергей Дункенов

1)247•4=988 км - пролетел Змей Горыныч
988 км < 1000км
Значит Баба Яга бочку кваса не пpоспоpила. Если сделал посадку , то уже проиграл спор.

ИНКОГНИТО *

Молодец)

Эльдар Акимов

Инна, школьная программа, Вам не стыдно такое писать то? не проспорила, если величина скорость постоянна с момента взлета

ИНКОГНИТО *

А почему мне должно быть стыдно?Я не писала ничего непристойного!

Андрей Морозов

Удивительно что на квасу он столько пролетел,мог и вообще не взлететь,а Царевича слопал от злости!Не проспорила Яга! 🌹

maxian

проспорила. потому что после его посадки иван царевич со мной повстречался и показал отрубленную голову змей горинича

ИНКОГНИТО *

принято

maxian

благодарю

Dilyara Gaynutdinova

А в чем заключалась вынужденная посадка? Может Иван Царевич был съеден просто на всякий случай, а нужда была в другом?

ИНКОГНИТО *

Проголодался и сьел)))не смог голодным лететь

Dilyara Gaynutdinova

Баба Яга все равно будет против)

Zly Den

Это зависит от пологости глиссады Змея Горыныча, и от высоты полета))) Ну и от точки дислокации Ивана Царевича тоже))

Майя )))))))))

Женщина всегда права)))))))))не пролетел))))))))не хватило 12 км. А за что ему отдавать??????????Это он еще должен остался)))

ИНКОГНИТО *

)))))))))))

Майя )))))))))

💄 🌂 👠 👠 а это Вам

ИНКОГНИТО *

Взаимно

Андрей Кивкуцан

Здесь не математика- проспорил Кащей или нет, а Ивана царевича съели. хотели кушать и съели кука вместо кока

Андрей Кивкуцан

Привет, Инна Всегда такой. Даже не стараюсь

ИНКОГНИТО *

И вам привет

Андрей Кивкуцан

Спасибо Инна. Чем занимаешься? Ужин прошёл. Комп? Письма читаешь? Во что играешь?

ИНКОГНИТО *

с работы только пришла ..пару минут на инет и спать

Андрей Кивкуцан

Доброй ночи, хороших снов. Напиши мне, если есть желание

Pe
Petp

А... Направления в задачке нет))))) Если с запада на восток, то ажно больше одолел.... Без учёта ветра))))))

Та
Танита

задача для особо одаренных)

ИНКОГНИТО *

глубоко копаете)))))))

Та
Танита

не...я копать вообще не умею..не знаю с какой стороны к ней подходить ваааабще)

Волк, Серый Волк

Это зависит от величины стартового ускорения ЗГ, а также от величины замедления перед посадкой ))

ИНКОГНИТО *

Это задачка уровня 5 класса,наборы скорости никто не учитывал и в условии этого нет

Волк, Серый Волк

Неправильная задачка. Формирует пробелы в неокрепшем мировоззрении пятиклассников )))

ИНКОГНИТО *

А ты прогугли самые смешные и необычные задачки 5-8 классов...я как то начала задавать их ьут,столько матов на меня обрушилось😊😊😊😊😊😊издание 2002 года Россия,там что формирует ...непонятно,так что эта самая правильная из них)))

Волк, Серый Волк

Бедные детки )))

Злодей Вредопакосный

Каких-то 12 км до рекорда не хватило!))))А ведь достаточно было бы не тянуть на себе Царевича!!))))))

ИНКОГНИТО *

классный ответ)))))))))спасибо

Злодей Вредопакосный

Да не за что ,потешил вопрос!!)))

ИНКОГНИТО *

))))))))))

Екатерина Екатерина

А в какую сторону летел и какой ветер был))) так не проспорила, , конечно, но горыныч-мололец)))