Наталья

Садясь на диету, не боитесь её раздавить?

Ответы
Сергей Логинов

Для похудения ни одна диета не поможет, от нее вес еще больше становится. Для похудения нужно менять образ жизни, и никогда не возвращаться к старому.

Александр Антонияди

И не говори . Сделал такую глупость . Сел на диету и раздавил её нахрен . ))))) Теперь я признаю только фисташковою диету . Знаешь что это за диета ? )))

Наталья

Наверно, фисташками питаться))

Александр Антонияди

Нет . Фисташковая диета - это можно есть всё .......... кроме фисташек . ))))

Наталья

😀

Александр Антонияди

И ты знаешь , помогает . ))))

Виктор Шаламов

Нет. Потому что диета - это лекарственное средство, которое нужно принимать три раза в день до еды.

Вячеслав

Нет) Пишу на бумажке "ДИЕТА", кладу аккуратно ее на кресло и аккуратно же сажусь сверху!)

Наталья

😀

Се
Сергей

А я сразу сажусь на три или четыре одновременно. На одну и попа не поместиться)))

Евгений Брунеткин

угу... сегодня утром встал пораньше на зарядку.... и раздавил ее нахрен

Сергей Антипин

садиться можно только на унитаз, а диету можно только выдерживать

Василий.

Диетами не занимаюсь, не хочу итак надорванное здоровье портить.

Майя Петрова

Не сажусь: я на диетах раздраженная и злая (наверное, от голода)...

Татьяна Климова

БОЮСЬ поэтому всегда откладываю на ЧУТЬ ПОЗЖЕ-- С ПОНЕДЕЛЬНИКА !

Николай Куртеев

Да ладно, трехкамерник раздавить, еще постараться надо😁

Angelina Goncharova

смотря какая диета ............... надо пуститься в путешествия

Са
Санта

Я на нее ложусь, чтобы равномерно нагрузку распределить)

Забава Накатична

Фууух)) Можно и перекурить пока)))

᠌ ᠌

Прям как после..)))) Ой.)))

Са
Санта

🤭

᠌ ᠌

🤩

Наташенька

А я сразу на двух диетах сижу...на одной не наедаюсь!)))😂

Игорь Морозов

Её нет , а вот собственный стереотип разрушить можно !

Lаzy

Мне это не нужно... Все останемся целыми. И я. И-диета.

Галина

У меня и без диеты все нормально ,спасибо за совет .

Наталья

Разве это совет? В конце предложения стоит знак вопроса.

Галина

А чего раздавить можно ,здоровье или еще то . ЗНАЮ ,ЧТО ВОПРОС НО ЗВУЧИТ КАК СОВЕТ .

Наталья

Потому, что вы так читаете. Вам так хочется.

Никита Козлов 78Rus

Диета - лучший способ донести болезнь до старости!

Ксана Третьякова

Аккуратно и осторожно...Всегда на душе тревожно))

Ал
Алекс

Если седалище большое , соблюдать осторожность .