Birutė

Правда ли,что двойники есть у каждого человека?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков

На полях инета свего встречал, да же брата двойника на концерте Макаревича

Виктор Соловьёв

Вряд ли похожих можно найти..а гримеры могут и из урода красавца сделать)))

Birutė

или наоборот))

Birutė

🙂

Даниил Извеков

Не знаю, но видал видоизменённого, но похоже у меня плохое видение на Лица

Ал
Александр

Сейчас вон какие маски классные делают. Любому можно двойника сделать 😉

Birutė

Ну это совсем другая тема.

Cingiz Eyyubov

Добрый вечер Милая.Я знаю что такая красивая дама как вы вторая нету!🌹🙏

Полковник Чингачгук С Кавказа

У меня и тройник есть! Когда розеток не хватает, я использую тройник!😉🤣

Birutė

Замечательно. Ещё удлинитель советую))

Birutė

🙂✌️

V-
V-Krot

Правда, правда. Вон даже противоположного полу есть. Зайди на мой вопрос.

Birutė

Зашла,прочитала,ответила!)

Ле
Леонид

Правда. А у некоторых даже тройники))
А ты своего двойника встречала? ))

Birutė

Нет) Повезло)

Ле
Леонид

В смысле ей повезло? Осталась жива? )))

Birutė

Мне повезло. Нет больше таких) И слава Богу все живы)))

Ле
Леонид

Двойник не обязательно родственник. )

Birutė

Ну я понимаю)

Ле
Леонид

🌹

Birutė

☕

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тьююю... Сперва Любови.. и пушшай веся Мир падаждёть)))ъ

Birutė

Во-во))

Вы так вашня ШШастья праваронити ...коль не аддаётися)

Birutė

Щастье оно такое,его не удержишь если оно не ваше!))

так яжж вама нашим дазваляю быть шож я зверь шоля.. снизайдём мы да васа..)))🤷‍♂️🏰☝️✨

🇷🇺Anna😊

Не у каждого. Есть однояйцевые близнецы. Их можно считать двойниками.

Оксана Мельниченко

уже доказано, что у каждого человека на Земле есть 7 абсолютных копий

Ву
Вулкан

Конечно...., особенно если посмотреть шедевры пластических хирургов)

Birutė

Гу это уже другая тема))

Birutė

ну гУ а нУ))

Bokrov Z

Обязательно..все из одного яйца воспроведены..и смесь найдётся там..

Eduard Mielke

Не замечал, но знаю точно, что таких как я надо ещё поискать.🤣🤣🤣

Birutė

Верю,верю)

Eduard Mielke

😜👌🌹

Birutė

🙂☕👍

Дв
Дворянин

При жизни тоже сам видел только лет на 10 старше и мать подтвердила

Mr
Mr.@

Последняя цифра в паспорте, указывает на колличество двойников...

Birutė

👍

Алекс Венцель

Я однажды встретил своего двойника, но он был чуть выше меня...)))))

Birutė

А он Вас тоже узнал?)

Алекс Венцель

Я даже написал об этом небольшой рассказ: "Вы не поверите" https://proza.ru/2012/03/10/476

Birutė

Прочитаю)

Birutė

Здорово!)) А фото просто поставили или это и есть ваш двойник?)

Алекс Венцель

Фото просто из интернета...Моё фото на главной странице моей книги: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте , это интересно...))))))

Birutė

Понятно)

Василий Комышний

двойник в каком смысле? Просто, очень похожий человек, или как?

Василий Комышний

пиши вообще, что хочешь))) Хоть доброго утра. Я прекрасно понимаю Барона Мюнхаузена. Нашего. Он гораздо умнее поступал чем 99% современных людей)

Birutė

Да,да...наша беда в том,что мы слишком серьёзны. Умное лицо-ещё не признак ума...Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!)😁

Василий Комышний

я и об истории с уткой в том числе. Это одно из главных во всей этой истории. Он САМ устанавливал время которое ЕМУ нужно! Вот же в чём дело! А так же не забывай о знаках. Кругом нам подаются знаки)

Birutė

прислушиваюсь и приглядываюсь))

Василий Комышний

ну, типа того))))

Алексей

Ну говорят, что у человека около 7 осень похожих на него людей

Пё
Пётр.

У тебя нету. Ты единственная и неповторимая. ☝️
🖼

Birutė

Благодарю)