Просто Кс

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману?

Ответы
Анатолий

Вы напомнили мне анекдот: В магазине, девушка - продавцу: "А что это у Вас рыба такая дорогая?" Стоящая позади неё бабушка ей тихо говорит: "Доченька! Это не рыба такая дорогая, просто тебе с мужем не повезло"... По существу Вашего вопроса: женщине надо мужчину себе выбирать такого, чтобы ему было по карману всё то, что у неё на уме.

Наталия

Надо же, как практично Вы рассуждаете!..)

Holly-Roman Achudekov

Что у женщины на уме, с собой не заберёт по итогу. Наша жизнь-лишь миг, для тех, кого уже с нами нет и тех, кто когда либо будет. Вопрос о том, что мужчине не по карману обретает второстепенное значение по достижению состояния истинной свободы. Без фальшивых примесей и эгоизма.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

умение жить это искусство,умение тратить деньги с умом где то экономя а где вкладывая ,а не ненужные покупки тратя в пустую все деньги просто потому что сказали что надо жить на всю катушку ублажая себя )

Наталия

Что-то я запуталась в этом ответе..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное до сих пор не поняла описанное ,вот и трудно тебе)))

Наталия

И не говори.. Очень.

Михаил Нефёдов

Женщины оочень хотят "поступков" от мужчин, но иногда запрашивают такое, что мужчина может предоставить только ценой собственной жизни, а об этом мало женщин думают. Ведь "поступок" - это так романтично!)

Замир Умир

Смотрел вчера- если поселить самку обезьяны в квартире. То если ей вовремя не дать телефон из рук или купюру из кошелька. Рискуешь остаться без пальцев на руке, но с царапинами на лице

Наталия

О, как познавательно!

Шынар Байрханова

не каждой женщины такие меркант интересы! но и “покарману“ - это значит работать и ещё раз работать! а нынче??? получается женщина пашет больше! поэтому отсюда цена высокая женщинам!

Шынар Байрханова

:((глупенькие!

Юрий

что поделать?

Шынар Байрханова

замкнутый круг: быть и делать всё лучше, доказать, что женщина слабая, пласка! Которой нужно сказать попробовала, ну посмотри теперь на СУПЕРГЕРОЯ! я так мужа своего называю! и для сыновей он Модель мужчины!

Юрий

не каждому это дано, к сожалению)))

Ирина Тоцкая

Смотря какая женщина! У меня никогда ни на кого не было притензий, что он мне что то должен!!!! Я надеюсь только на саму себя! Главное взаимопонимание, а остальное приложиться!

Юрий

рядом с женщиной, которая надеется только на себя, мужчина чувствует себя не нужным

Юрий

рядом с женщиной, которая надеется только на себя, мужчина чувствует себя не нужным

Юрий

рядом с женщиной, которая надеется только на себя, мужчина чувствует себя не нужным

Ирина Тоцкая

Может ты и прав! И поэтому я одна!

Юрий

так может стоит пересмотреть своё отношение к жизни и прислониться к надёжному мужскому плечу?

Павел Лелеков

Даже золотая рыбка сказала бы - жарь живьём! А про старика Хоттабыча я вообще молчу - он бы точно себе бороду вместе с головой сбрил и сказав пред этим я в этом не участвую!

Наталия

😊

Warlock

...У меня тоже есть ум.. Так что в женские карманы не заглядываю.. Вдруг у неё денег не хватит.. Придётся весь "взвод" построить.. А может "роту".. Давно не пересчитывал..

Warlock

..Я же сказал.. Обленился.. !!..

Наталия

Было слово ВСЕХ

Warlock

...Ну приврал.. Тем более . что повзводно..Рота ..Это три взвода..

Наталия

Ого... Еще знакомить и знакомить...)

Warlock

...Они сами справляются.. Но я - Один..

Виктор Луценко

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина
живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни
остается еще много загадочного и непонятного.

Детка Benny

Совсем разучились за своими любимыми ухаживать. Неужели так значит какая цена если его киса станет самой красивой и клевой и все сдохнут от завести

Детка Benny

Ну это ты понимаешь,а у него на все намного проще. Или сама понимает,что обязана ради мужчины меняться,или пусть потом не плачет,что бросают

Наталия

От такого самой надо было бежать.

Детка Benny

Свалила потом с ментами отогнать не могла. Точнее они почти напрямую послали. Типа угрозы жизни нет,не покалечил не изнасиловал отвали от нас дай работать. В общем не привык он чтобы его бросали,мол всегда бросает он и не важно. Думал будет разгуливать с той другой красивопахнущей,а к ней забегать поесть и иногда в койке оприходовать потому что как решил на большее она никому не сдалась. А она взяла и послала его,ну как так

Наталия

Мда... Как это всегда неприятно, когда нет спокойной жизни из-за таких.

Ду
Душа-К-Свету

Во-во,блин. Ни сами не живут,ни другим не дают. Сегодня ночью ко мне прибежала,а то приперся в полтретьего. Заболела его мадам,а ему секса срочно захотелось. Насобирала его фоток и сделала анкету на гейсайте с его адресом. Пускай доказывает что не верблюд

ОК
Ольга Кузнецова

Любите женщин трепетно, мужчины!
Любите за глаза, за губы и морщины,
Любите женщин даже без причины!
Дарите женщинам ЛЮБОВЬ, ведь вы МУЖЧИНЫ

Анашкина Валентина

Если женщине что-то придёт на ум, она сможет сделать так, чтобы ему это стало по-карману. Правда-правда! Если она настоящая женщина, конечно.

Сергей Дегтярёв

Интересная постановка вопроса, если говорить о современном поколении, то как правило да, но есть и приятные исключения, и это надо ценить.

))))))

мужчины делятся на 2 типа: 1) это который может занести холодильник на второй этаж, 2) это который за все это может заплатить)))))))

Юрий

я считаю что мужчина должен уметь всё))

))))))

и я того же мнения)))

Юрий

ведь мы, мужчины, для того и созданы чтоб делать вас счастливыми, или хотя бы пытаться))

Юрий

ведь мы, мужчины, для того и созданы чтоб делать вас счастливыми, или хотя бы пытаться))

))))))

😄

Днайв Эбаное

Почему же.Я думаю много женщин думает :Я хочу Суши с вином.а это не стоит больших денег в России!!!У нас стоит как телефон

Наталия

Это понятно, что название уже условно практически по всему миру

Днайв Эбаное

Да,Французы из-за этого недоумевают)Вот поставьте себя на его место.Вот приедет он в Россию,а вы ему скажите:Будешь Шампанское:Он такой :Конешно,облизывая губки,ручки потерая,а вы ему на стол бутылку Крымского шампанского.И у него только горечь на глазах и сердечный приступ

Наталия

Нет. Французу я предложу миниральную воду Иркутская...)))

Днайв Эбаное

А крымское Шампанское кому?Северо корейцу?

Наталия

Я его сама выпью без надутых губ и горечи в глазах..)

Стюша Вишенка

потому лучше не спрашивать,чего она хочет...а делать сюрпризы самому...на то и придуманы цветы...замена любому подарку)))

Лариса Демина

женщины конечно не предсказуемы, много, что у них на уме , но НАСТОЯЩИЙ мужчина может и умеет вывернуть свои карманы....

Валентина Шанаева

Не скажите. Если у женщины на уме любовная близость с дорогим ей человеком, то её интересы в карман не спрячешь...

Юрий

одной любовью сыт не будешь - всегда хочется большего

Антонина Ситникова

женщина должна иметь подход к мужчине,отогда он из кожи вон вылезет и купит то,что она хочет,если любит,конечно