Просто Кс

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману?

Ответы · страница 16
Елена Емельянцева

В точку попали

Наталия

Многие мужчины прям скандалить берутся, работай говорят..)

Vytautas Valaitis

Избалованной.

Vytautas Valaitis

Зависит от культуры, воспитания и предела мечтания.

Vytautas Valaitis

Избалованные имеют много проблем в жизни. Надо иметь разумный потолок на желания.

Наталия

Есть же и те, которые не озвучивают я никогда. Желания. Мечты. Грёзы.

Vytautas Valaitis

Если вы выбрали человеческое тело на эту игру то и ум, а значит и его желания в пределах досягаемости. Всякая мысль материальна и Вы например можете реализовать себя в мире сновидений где творить хоть целые галактики по своим правилам с возможностью в них поселится после оставления этого человеческого тела.я

Наталия

Как далеко уносят мысли...

Сергей К.

немного ниже..

Аптер Пётр Яковлевич

Нет сомнения.

Константин Малахов

...то ему пох..

Константин Малахов

тогда он подкаблучник

Наталия

Почему же? Он тогда просто может себе позволить.

Константин Малахов

так как же он позволит, если ему не по карману?

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️✌️

Алексей Григорьев

не там ищешь

Наталия

Юмор понимать надо.. Не всем дано.

Алексей Григорьев

у меня с юмором чуть, чуть лучше

Am
Amon

Или нах надо

Юлия Пак

Однозначно.

Наталия

Хватилась, даже в новый шкаф повесить особо нечего...) перестаралась..

Юлия Пак

Я раз перебрала, в новый еле затолкала, теперь надо еще раз перебрать. Надо сделать перестановку и еще один купить. Мы обрастаем барахлом молниеносно. Нам дети все свое привозят, не успеваю раздавать и отсылать.

Наталия

Как хорошо, когда в шкафу простор. Есть повод купить новое, что-то свеженькое. С недавних пор без сожаления расстаюсь с ношенной одеждой.

Юлия Пак

А я не покупаю практически. Меня дочери одевают. Себе купили и мне на размер больше. Я только, если к особому случаю, то могу что-то купить на пару раз выйти.

Наталия

Как все у всех по-разному в жизни... И у каждого жизнь своя. Поэтому и нет шаблонов. Очень хорошо, что есть кому заботиться о Вас. Рада за Вас всем сердцем.

Виктор Дударев

есть другие

Ал
Александр

500тр в месяц

Владислав Павлов

Ну кому как

Владислав Павлов

Смотря что женщина хочет🤣

Наталия

А, вот, это уже загадка даже для Бога...)))

Владислав Павлов

Задавайте загадку,сегодня я за него

Наталия

Ух-ты! Мы вышли из бухты!. 🤣

Владислав Павлов

Ага, и форватер чист

Владислав Павлов

Ещё как

Владислав Павлов

Все, ладно, не хотите как хотите

Василий Тимощук

бывает, да !

Наталия

Когда бывает постоянно и у всех, то это - закономерность..)

Василий Тимощук

а, то ! и, расчёт привлекатпельный !)))

Василий Тимощук

Вам - как ?только без обид ?! хорошо ?

Василий Тимощук

сама то как думаешь ?!)))

Наталия

Ай, потрындеть и то не катит...

Василий Тимощук

я - не прав ?

Вик Тор

👍👏😌🤣😂

Наталия

Просто посмеяться способен не каждый... 🙌

Вик Тор

Вы правы! Иногда не смешно. По себе знаю.😌🙃😞

Наталия

Этот вопрос многие рассматривают серьёзно

Вик Тор

Значит мне повезло. У нас карман общий, и, отсюда и проблемы решаются по мере поступления, и, в соответствии с нашими возможностями. Если их воспренимать из Вашего контекста, я думаю Вы тоже со мной согласитесь,- это ш Утка!? (шутка). Не так ли?

Наталия

Само собою самая настоящая.

Мужчина

🖼

Мужчина

🍹

Мужчина

Не успел разглядеть, первый попавшийся взял... 😅

Юл
Юлия*)))

Это почему?

Юрий

наверное желания превосходят возможности)))

Сергей Глущенко

...стараюсь!

Ангелина Петровская

🖼

Олег

🖼

Суфия Каримова

Не для всех