Просто Кс

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману?

Ответы · страница 5
Vlad

для любимой женщины ничего не жалко.. пока ей ничего не надо...😆👌

Vlad

🧐где...?

Vlad

почему..?🤔

Vlad

есть немного..😉

Татьяна Селютина

Не только женский , а порой и свой собственный ум не обеспечивают

Татьяна Селютина

Согласна ,я и говорю об этом

Галя Татарочка

Бывает не так что по карману а у мужчины в голове не укладывается

Наталия

Галенька, как точно подмечено! !!

Светлана Андреева

Так не всегда бывает,достаточно только внимания к своей женщине!

T S

если ум есть. А я вот думаю - почему мужчины любят женщин без ума)))

Абубашир Аушев

мужчины разные-у кого по карману,у кого ниже кармана...физиология

Галина Шишлинова

Похоже на : Может ли любовь женщины сделать мужчину миллионером ?

Владимир Ефимов

Потому что не всё, что хочет женщина, может уместиться в кармане.

Владимир Ефимов

Такая женщина лоб свой расшибёт от своего воображающего ума....

Владимир Пермяков

ну да, мужчина с рождения обязан выполнят все женские капризы!

Наталия

Что только не обязана женщина делать...

Олеся Башкирова

ну не правда...то,что у меня на уме,у моего мужчины ... в штанах )))

Татьяна Мицкевич

Смотря какой у него карман! И что у неё на уме! Может и повезёт!

Юрий

в Ваших словах слышится жажда крови))))

Татьяна Мицкевич

Я очень мирный человек, жаль , что у Вас обо мне такое сложилось мнение! 😞

Юрий

человек мирный, а карманы готовы вывернуть на раз))))

Татьяна Мицкевич

Такова женщина, очень жаль, что у Вас карман не бездонный!

Юрий

тем не менее - для Вас готов его наполнить до краёв)))

Андрей Крамер

и что здесь такого что у меня на уме всех денег мира не хватит

Наталия

Ничего здесь такого и нет..)

Я Я

Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина..)

Асем Аулабаева

Назвал зайкой корми капустой. Одной морковкой сыт не будешь

Асем Аулабаева

На свадьбе у волейболистки подруги невесты 2 часа не давали букету упасть. А на свадьбе сумоистки подруги невесты 2 часа не могли наклониться чтоб букет поднять.

Юрий

каждому своё - понятное дело)))

Вячеслав Серкин

Нет. Просто мужчина не станет отдавать той, кто его не любит.

Валя Чумакова

попросите огласить весь список!может есть что-то не дорогое

Асем Аулабаева

Варя Панова

Ну почему? Мужчина может и куртку с большим карманом купить

Юрий

так всё равно карман не бездонный, а ваши желания не имеют границ))

Варя Панова

Ага! Хочу ай пад, хочу планшет, хочу новый смартфон, хочу собаку, хочу гулять, хочу ЛЕТО

Юрий

всё разрешимо, но как купить лето - это уже задача))