Андрей

Кто такие артисты погорелого театра?

Ответы
Лаяза

Насколько мне известно погорелый в этом выражении означает не сгоревший, а прогоревший, то есть разорившийся. Ну а разорился он вероятно из за плохих актеров. Соответственно актер погорелого театра - никудышный актер. Слышала еще, что вроде бы раньше профессия актера не считалась престижной, и более того - это был чуть ли не самый низ, поэтому к ним и относились пренебрежительно.

Андрей

Да, так раньше и было. Их всегда называли лицедеями.

Лаяза

😁☕

Андрей

🙂

Pələng

О человеке, чьи реальные способности или возможности не соответствуют их предполагаемому уровню.

Андрей

👍

On
One

неудачники, и не обязательно артисты....любой😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не оправдавший надежд в некоторой деятельности

Андрей

Разве?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не удачный артист.

Андрей

Скорее всего.

Милота))

Это клоуны, где цирк уехал, а клоуны остались

Андрей

Но звёзды в кавычки занесла.

Милота))

Да)))

Андрей

А среди простых людей есть артисты?

Милота))

Да! Из погорелого театра😁😂

Андрей

🙂

Галина Мамаева

Плохие артисты - бесталанные)

Андрей

Похоже на это. 👏

Василий Тимощук

во как ))) а Вы как думаете Ш!\

Василий Тимощук

ссылка должна быть такой, по активности... чёрные иногда тоже срабатывают ...

Андрей

Надо скопировать и открыть в другом окне.

Василий Тимощук

это я должен сделать... тапк ?

Андрей

Да.

Василий Тимощук

понятно... можно я\ потом напишу и поинтересуюсь к5ак это сделать ?

Нина Стeпаненко

массы народа плачут, устали

Нина Стeпаненко

киркоров и всех остальных его приблизительно возраст публика устает... читаем видим ... я смотрю на сайтах какие таланты ...реальный голос ... а пропуска талантам нет ... заполонили сцены погорелые таланты и видно на долго и для детей места внукам и правнукам ...независимо есть талант или нет

Андрей

Этот ублюдок Киркоров точно погорелый артист.

Нина Стeпаненко

даже как-то Пугачева сказала ... как меня так угораздило за его замуж выйти... я его называю голубым клоуном

Андрей

Помню его давнишнее интервью, где он говорил, что не поднимал в жизни ничего тяжелее стакана. Какая сила мысли.

Нина Стeпаненко

он полный дурак даже по отношению своей семьи ... видела как-то фото ... он сидит с детьми за огромным столом полный стол кушанья ...и он на этом фото на первом плане уплетает еду ... вкуса интерьер комнаты никакого нет ... похоже на музей ...это все приносит усталость ... пишу без зависти ...вот Пугачеву и Галкина достаточно осуждают ...возраст и тд ... я часто смотрю видео их семьи... какие детки воспитанные ... а девочка умница... правильное воспитание ...Алла прекрасная мать ... я понимаю возраст ...не осуждаю

Суровый Вольнодум

алкаши, если театр сожгли)

Т)
Татьяна )))))))))))

херовые артисты короче

Андрей

👍

Adelya Alkenova

Что то из истории...😩

Андрей

Разве? Сейчас нет?

Adelya Alkenova

Сейчас тоже есть...фразиалогический оборот имеет место быть и сечас...

Елена Королева

веселые ребята))))

Андрей

Что за ребята?

Ви
Виктория

Бродячая труппа

Андрей

)))

Оксана 🐉

Плохие артисты

Андрей

👍

Мишутка Северный))))))))

Еноты знают))))

Андрей

Какие еноты?

Мишутка Северный))))))))

А их тут полно)))

Елена...

И кто?бездари?

Андрей

Спрашиваю.

Марьяна Иванникова

плохо играют

Андрей

Совсем негодные?

Андрей

)))

Ника*

Никакие они))

Андрей

))

Ника*

🙄

Аркадий Бахчевников

Внештатники.

Андрей

Внештатники чего?

Аркадий Бахчевников

В театре.

Ирина Гавриловна

Сгорел театр

Андрей

А с артистами что?

Ирина Гавриловна

На улице выступают