Алекс Сyроv

Британские визажисты утверждают, что пятки блондинкам целуют чаще, чем брюнеткам...Это зависит только от цвета волос?

Ответы
Александра Стрельцова

Не знаю...что и сказать..Возможно этот вопрос нужно задавать не мне .., а МУЖЧИНАМ..! Мне кажется, Вы давно знаете ответ... И мне кажется, что это как в сказке...Светлое-блондинки, значит ТЕПЛО...и наоборот.. У меня от рождения -рыжие..А от солнца-сейчас выгорели...Но что-то мне пятки не целуют..Наверное вымирает ВАШ брат, мужчина...!

Алекс Сyроv

не свезло Вам...

Лилия Костюченкова

Тебе сколько лет? Целовать пятки ты будешь какой нибудь рыжей женщине,совсем не в твоем вкусе,но тольпотому,что Полюбишь! !!!! Британские визажисты...блондинки,брюнетки... Дурдом.

Алекс Сyроv

сколько экспрессии и слов))))

Лилия Костюченкова

Ну да..., сидит там..ирония так и хлещет..Притормозил,согласна.Флаг в руки..

Алекс Сyроv

и вам не хворать)

Людмила Чекунова

Это зависит от желания мужчины. если мужчина не хочет целовать пятки, то будь там блондинка или брюнетка, ему без разницы. С британскими визажистами можно поспорить.

Liudmyla Golosna

ХОРОШО...ПЯТКИ ЧАЩЕ ЦЕЛУЮТ БЛОНДИНКАМ...НАВЕРНОЕ, КАК УВИДЯТ БЛОНДИНКУ, ТАК И ПАДАЮТ ШТАБЕЛЯМИ...А ТЕ КТО НЕ УПАЛ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ КОМУ ЧАЩЕ ЦЕЛУЮТ?

Алекс Сyроv

Вам виднее...вопрос был шуточный)

Liudmyla Golosna

ДА И МОЙ ОТВЕТ, КСТАТИ, ТОЖЕ ШУТОЧНЫЙ...ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ?

Алекс Сyроv

Вполне))) 🌹

Liudmyla Golosna

ТАК ХОТЬ УЛЫБНИТЕСЬ!...?!

Алекс Сyроv

а я что))))

Liudmyla Golosna

что-что...а ты суров!!!

Алекс Сyроv

))) не настолько же))

Ольга

Да,))Блондинки нежнее и безащитнее,у мужчин это с девности ещё выработалось,оберегать и лелеять светловолосых.Поэтому так и получается-)

Алекс Сyроv

Вы этому подтверждение))

Ольга

Я не сама придумала,читала историческую литературу))

Алекс Сyроv

Похвально)

Ольга

В смысле?То что читала что ли?Ну так это обычное занятие обычного человека ,много читать и многи интересоваться,мне так кажется.

Алекс Сyроv

вот это я очень ценю)

Ольга

Так скучно же жить будет,если ни чего не знать-))

Ольга Васильева

Интересен метод визажистов. Устный опрос? Есть фразеологический оборот "пятки целует".Личное присутствие? Интересно.

Татьяна Юрченко

визажисты, как никто другой должны знать, что блондинок почти нет, потому целуют или не целуют это уже не вопрос

Алекс Сyроv

еще есть места)

Татьяна Юрченко

а как же

Элис

от чистоты пяток)))))))) Наверно блондинки путают лицо с ногами, вот и подставляют пяточки....вместо губочек)))))

Ирина

Ну британские визажисты они такие...врать не будут...))))А чем же еще отличаются БРЮНЕТКИ и БЛОНДИНКИ...?

Алекс Сyроv

я Вас разочаровал?)

Ирина

Ну я бы так не сказала...))) Скорей наоборот -порадовали адекватностью)))) Извините за прямоту..))))

Алекс Сyроv

Насмешили...спасибо... 🌹

Ирина

И Вам -спасибо))) Удачи)))

Алекс Сyроv

🙂 Всех благ)

Вера

я не верю британским визажистам))) они откуда информацию черпали? предположу, что из сплетен))))))))))

Алекс Сyроv

из многолетних исследований британских ученых)))

Вера

а вы верите этим исследованиям?

Алекс Сyроv

А Вы?)

Вера

я, нет

Алекс Сyроv

пессимистка)

Вера

да боже упаси, я оптимистка во всех проявлениях жизни...но взгляд у меня реалистичный, я не верю в иллюзии)

Алекс Сyроv

Ваше право)))

Дебра Майер

британцы ерунду говорят....целуют чистые ухоженные пяточки....и неважно какого цвета волосы....

Алекс Сyроv

)))))))))) может быть...

Ирина Поддубная

хм... наверное блондинки чаще к верху пятками торчат)))) визажистам то виднее, что мулевать))))

Алекс Сyроv

А брюнетки-пятками вниз?)))

Наталья В

Нет.Только от желания мужчины сделать это своей женщине.Вы мужчина и такое спрашиваете 😮

Игорь Малицкий

Глупость. Я любил блондинок, женился на брюнетке и все время целовал и пяткирозовенькие

Марья Искусница

Просто блондинки часто трындят визажистам о том, что брюнетки справедливо скрывают

Марья Искусница

А что смешного то.. Это ж пошло - рассказывать такое визажистам, многие из которых еще и геи

Алекс Сyроv

Вот поэтому с ними и делятся)

Марья Искусница

Я бы поэтому к ним не пошла ))) вчера он, пардон, вот этими руками стыдно сказать что... А теперь красит твои глаза ))) жестяг!!

Алекс Сyроv

ну и фантазии)))

Марья Искусница

Согласна, перебор, молчу

Ап
Апельсинка

ммм...а откуда эта информация у визажистов?)) кажись,это не их поле деятельности

Алекс Сyроv

Спионэрили у британских ученых)

Ап
Апельсинка

бедняжечки)))это ж надо,такие важные открытия

Алекс Сyроv

а то)

Кристина Казакова

это зависит от того, как человек преподносит себя. цвет волос тут не при чем

Время Пошло

Британские ученые выяснили, что брюнетки моют пятки чаще чем блондинки)))

Ирина Андреева

характер зависит от цвета волос.. у брюнетки это право надо завоевать..

Ирина Андреева

спасибо)

Татьяна

британские визажисты также, как и британские ученые знают больше всех