Ли
Лиса

А Вы знаете своих тараканов (стасиков) которые водятся у вас на кухне всех на лицо?

Ответы
Лидия Буткова

Естественно. Вождю флаг подарила и на войну отправила в соседний дом. Вот жду,когда пленных приведут. Знакомится буду с новичками.)))

Ли
Лиса

))))))))))))))))))) а пленный сперва мучать будем или как

Лидия Буткова

Зачем мучить-муштровать и засылать к врагам.

Ли
Лиса

)))) и атомной бомбы не надо

Борис Парамонов

в лицо не видел, но по голосам - различаю. Когда поставили на кухню новый полированный стол - всю ночь слышались шлепки и тихий мат . .

Борис Парамонов

а на следующую ночь - всё стихло . .пришли посмотреть - !!!А ОНИ НА КОНЬКАХ ПО НОВОМУ СТОЛУ!!

Дан Гру

Конечно знаю))) Последнего лет 25 назад похоронил))) Можно сказать на руках у меня умер(((( С оркестром провожал в последний путь)))

Дан Гру

Ну, что?)))) Угомонила своих стасиков?)))

Ли
Лиса

да друг друга разукрашивают как бы до меня не добрались

Дан Гру

)))))))) а ты от них зеленкой отбрызгивайся, если нападать начнут)))

Ли
Лиса

так они майскими жуками так станут

Дан Гру

Вот и хорошо)))Убегут туда где есть картошка)))

Кравцов Владислав

мои умерли давно или переехали. Иногда в букетах дрозофилы появляются. но тоже долго не живут - трудно узнать друг друга

Ольга Илиева

Кстати куда делись тараканы??

Кравцов Владислав

в деревню уехали, задолбала цивилизация, чипсы и фастфуд с энергетиками. натурпродукта захотели

Ли

..все стасики с моей кухни давно сбежали-ловушек испугались...а вот в голове божьих коровок развожу...их поимённо знаю)))

Ли
Лиса

) божья коровка улите на небко

Ли

...на што вам такие тучи коров в небе?!)))

Александр Покалин

Сейчас они максимально урезонились либо исчезли вовсе. Похоже, в головы людям переместились в полном составе...

Тамара Иванова

Единственный таракан на кухне,который лезет с носом во все кастрюли - это мой муж,а его то в лицо я знаю отлично

Ли
Лиса

))))))))))) а он усатый что ли

Тамара Иванова

Это поего желанию,хочет с усами бегает,хочет сбреет

Тамара Иванова

Другие тараканы у меня не водятся,рядом Маяк он всех уничтожил

Галина Бердюгина

они на меня обиделись и все эмигрировали в неизвестном направлении... вот только по фото и вспоминаю лица

Ли
Лиса

))))))))))))) а они хоть тебе почтовый адрес интернетовский оставили

Ли
Лиса

да ну , вот не благодарные твари

Галина Бердюгина

кормила их, поила, лучшие щели для жилья предоставляла... как гадили где попало, так и в душу мимоходом)))

Галина Бердюгина

калифорнийские, отборные)))

Галина Бердюгина

а моих тараканов значит не жалко?

Просто Вишенка

я бы застрелилась, если бы они появились у меня на кухне....((( А вот в голове у меня вполне симпатяшные.....

Momin Iymon

Знаю только свою лисичку которая ужасно боится этих стасиков, особенно больших кузнечиков.

Александр Богданов

К сожалению,они меня покинули...сказали,что наша встреча была ошибкой и что навсегда... 🙂

Ли
Лиса

😄 голодно наверное у вас было им

Александр Богданов

Нет,просто я их не тем кормил,что они любили...В основном "Комбатом"...вот они и обиделись...

Евгений Калугин

фи-га се у вас мутанты живут...тараканы да еще с лицами....хватит грибочками увлекаться

Александр Федоров

нет их у меня ,но если бы были то тапок точно первый познакомился с ними первый ))

Айгуль Момынкулова

нет у меня тараканов в доме, мышки были - кота завела, теперь тишина

Наталя Наталя

конечно, приходится знакомиться когда они просят включить им весы

Вячеслав Малышкин

нету тараканов, у меня только паучок Павлик живёт в уголке.

Вячеслав Малышкин

подкармливаю мухами сбитыми тапком на лету.

Ли
Лиса

Да точно ну береги павлика морозова

Вячеслав Малышкин

я в честь Павла 1 го называл.

Наталья Сергеевна

у меня тараканов нету,ну Стасик дома есть и его в лицо знаю

Виктория Герошенко

А если их вообще нету? И почему их называют стасиками??)))

Ni
Nina.

один вечно ржет, а другой хмурится, их не перепутаешь

Ли
Лиса

:D)))))))))))))))))) прикол

Валерий Иванович Емельяненко

не знакомился,не живут,может у меня плохой характер?