Марина N

Расцвела сирень в моем садочке...а Вы любите сирень, так как люблю ее Я?))))

Ответы
Любовь Путилина

Всегда любила сирень в садочках. А вот когда моя свекровь посадила сирень на могилке моего мужа, а мне теперь приходится бороться с сиренью. Она как сорняк, который трудно вывести, разлазится по всей могиле. Что-то любовь моя к ней поубавилась.

Марина N

Ну да...плохие ассоциации..

Крысанов Андрей

мне кажется я ее люблю даже больше ибо люблю смотреть нюхать искать 5 листники вкушать нектар , выдергивая соцветия. и готов даже лазать по хуапким стволам что бы сорвать распустившиеся веточки.

Марина N

А меня всю трясет от букета и дух захватывает!)))

Крысанов Андрей

трясет и захватывает этого недостаточно.. а дни до первого расцветания считаете? а отпуск к моменту цветения подгадываете?

Шухрат Таиров

ВАУ))) СИРЕНТО ВИДНО ПРОСТО СУПЕРСКАЯ ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Александр Барышев

Не знаю как вы, но я тоже обожаю запах сирени. У нас под окном целая лесополоса из сирени, так что в округе во время цветения у нас стоит прекрасный запах сирени.

Уральская Рябинушка

А как же. Даже очень. Во дворе нашего дома 5 кустов сирени, и все высажены мною, уже цветут. 3 черёмухи, 5 рябин, 4 клёна и много сосен-всё высажено мной.

Уральская Рябинушка

У нас продают черешню-375 руб кг 😯

Потомок Кочевника

я бы вас всех угостил.

Уральская Рябинушка

Я бы не отказалась. но купила сегодня-целых 100гр 😊

Потомок Кочевника

первый урожайчик- внучеку...

Уральская Рябинушка

Это ежу понятно, так и должно быть

Misha Tsaikin

помнишь как в саду цвела весной, белая сирень,а сирень раняя цвет словно снегом заметая,зацветет или нет вновь моя любовь не знаю......

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно!----------------- Расцвела сирень в садочке снова...Ты нашла, нашла себе другого...Ты нашла и я нашёл...И тибе, и мине ...хорошо!

Елена Поддубная

Я из кустов сформировала деревья. Они радовали нас лет 10, а потом одновременно упали. Кусты все-таки. А красиво было

Кручинин Владимир

Приятный весенний аромат... А потом. Рядом ничего не растет. В букете ничего не стоит. Тень не пролазная. и т.д.

Тигр Очень Ласковый.

раньше, почти в детстве, нравился запах сирени и черемухи. С годами разонравился. Только внешний вид радует.

Yuri Kozhevatov

Очень!и все промечтал...и ни садочка,ни сирени,ни страны...много раз с певицами исполняли Рахманинова...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если слопать 3-х- или 5-ти-листный цветок - ниччё так на вкус... Вот только желания не исполнились ни разу

Василий Налбандов

Сирень нравиться и запах приятный, но вот как определить количество любви ... Чтоб сравнить с вашей?)))

Марина N

Меня трясёт от букета и дух захватывает от восторга!)))

Василий Налбандов

Не у меня не так ))) просто наслаждаюсь когда красивый букет в вазе) Вы всё-таки сильнее любите)))

Марина N

😊

Игорь Атянин

У меня тоже расцвела. Но мешает машине при въезде в садочек. Интересно, какие Ваши действия?

Марина N

Зато ведь так красиво!) У меня дух захватывает от вида сирени!)

Игорь Атянин

а машину-то может оцарапать

Марина N

Можете букетики порезать и жене подарить....и той и другой будет полезно!))))

Игорь Атянин

Она ещё больше разрастётмся. Но я Вас понял.

Марина N

😊

Юлия Пак

Люблю... Во дворе куст стоял... Давно не видела сирени и не люблю культурные крупные сорта.

Александр 505

А.......БА.....ЖАЮ....))))))))))))))))))))) Мариша.....загугли песню Антонова "ХМЕЛЬНАЯ СИРЕНЬ"....)))))))))

Марина N

Слышала!)

Александр 505

Не печаль в моих глазах.....не тоска...... а досада на внезапную грусть...)))))

Марина N

☺️

Александр 505

))))))))))

Евгений Сидорович

в детстве мы искали счастье в букете и сьедали не знаю откуда но была такая традиция

Марина N

у нас тоже!

Евгений Сидорович

прекрасно есть что вспомнить однако запах жасмина мне больше напоминает детство его тоже много у нас было

Сергей Черных

да я тоже люблю сирень , но уровень любви к сирени как определить не знаю..? 😉

Константин

ты пришла в сиреневом платочке..тучка шла и дождик шел...так нет..но нравиться)

Марина N

😊

Константин

Хорошая песенка была))))) а еще мне нравиться " Одинокая ветка сирени"

Марина N

А эту я не знаю...

Константин

Залкин..найди где нибудь послушай..

Марина N

Спасибо!)

Константин

особенно припев чудный)

Лилия Зенкова

очень люблю...на даче всяких цветов...а под сиренью растут ландыши...красота...