Alice Dolinsca

Порок — элемент прогресса?

Ответы
Анатолий

Ну да, да! питекантропы были весьма милы! А то, что они могли убить друг друга из-за съедобного корешка - это сущий пустяк! Правда же? И тут к ним пришёл прогресс и вмиг опорочил их! )))) Ржач!😂

Виктор Шаламов

Порок - элемент регресса человека. Если производительный труд сделал из обезьяны человека, то пороки производят обратный процесс - из человека делают обезьяну.

Вощаный Владимир

ну если считать прогрессом борьбу порока и добродетели, т.е. борьбу зла и добра, то тогда да. Вообще то у Уайльда мног спорных утверждений, но с эти я согласен.

Oleg Serdcev

слова Мефистофеля из Фауста - Все в мире изменил прогресс.
Как быть? Меняется и бес.))

Pas-De-Chat

а как бы Вы поняли что хорошо еслибы не было плохого

Александр

🖼

А Б

прогресс не слишком разборчив, чем питаться

Александр Халтаев

ПОРОК..СКОРЕЕ ОПРЕДИЛЕНИЕ СОЦИУМА..РАЗУМА

Де
Дед'уктор

По разному. Не знаю от чего зависит .

Петр Ермаков

в совокупности с такими же

Людмила Попова

Для кого-то, вероятно, да))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

неа, скорее потребитель

Идущий Сквозь Вату

в развитом обществе- да