<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люди,как вы думаете .Толкнуть любимую тещу в прорубь на Крещение это святое дело или уголовное ?

Ответы
Владимир Павлов

Нуу....верёвку-то к шее привяжи, чтобы вытащить без проблем....))))...а вообщу-то у меня было две тёщи.....и со всеми отношения более чем нормальные....как ты к ним, так и они к тебе.... - это же мать твоей жены! прежде чем жениться,ты должен принять всю её без остатка...а тёща меня воспринимала как самую лучшую партию....просто деток не случилось за 13 лет....развелись - хоть у неё дочка появилась....

Ольга Андреева

Веревка на шее- это удавка

Владимир Павлов

Ну я же потом намёк дал, что это шутка для мужиков....у меня их было две и обеих лубил, как мать моей жены.....!!!

Ольга Андреева

Я сама теща . У мну аж 2 затя! Отношения великолепные!

Виктор Демин

Толкать любимую тёщу, когда есть нелюбимые, просто неразумно. В любом случае, толкать - насильственное действие, оно должно иметь предисторию.

Ольга Андреева

Спасибо!

Виктор Демин

Любимых вообще не надо толкать. Ну, или слегка подталкивать в нужном направлении. Если перестараться то может произойти обратная связь, и не всегда- положительная.

Aleks Sh

Если тёща заявит в полицию на толкающего ( толкавшего) то это криминал!.. если после проруби ещё и по 100 с ним тяпнет то это святое)))))))))))))))))))))

Ольга Филатова

Почему про тёщь все так плохо говорят? Я,например, даже представить себе не могу, чтобы зять мне сказал что-то плохое или я ему.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

если в купальнике , то святое , ну а если в прорубь , головой вниз _ это тебе труба парень 8 лет в заключке точняк

Психоделический Енотик )

Ну если не убьеш то мелкое хулиганство ))) и то если напишет заяву))) тебе больше от ее самой новерн достанется

Вл
Владимир

Толкнуть ее лучше на диван, раз любимая, но в обоих случаях она должна быть раздета, т.е. подготовлена.

Мечта О Крыльях...

Фу ужас какой

Вл
Владимир

Предлагаете игнорировать тещу?

Мечта О Крыльях...

Блин, я вобще ниче не предлагаю, у меня нет тещи, но раз уж на то пошло - толкать ее на диван, и еще чтоб раздетая она была - это вопрос вашей совести. Если что.

Вл
Владимир

Да нет тещи у меня! На шутку ответил шуткой!

Хуторянка

нет бы как все с друзьями к проруби, да потом водочки, а ты с тещей в прорубь. Мне вот такое не понять

Хуторянка

а там делай как хочешь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

Ва
Вадим

)))...Она-ж так помолодеть может лет на "нанацать" и тебя переживёт!...)))-----(конечно уголовное!)))

Ва
Вадим

)))...Сажай скорей зятька!...))) (я за дочкой присмотрю!)))

Ольга Андреева

У меня 2 зятя. Кого сажать будем?

Ва
Вадим

)))...На кого уголовку хочешь повесить!...))) (хотя можешь и обоих!)))

Ва
Вадим

)))...Спокойной ночи!...)))

Мари

Зависит от того... приехала ли она на пассажирском месте и по доброй воле или в багажнике)

Надежда

Только перед этим надо обязательно самому проверить температуру воды, методом ныряния.

Странnick

Хорошо))

Надежда

👌

World See

надо чтобы она сама захотела,а потом придержать её за голову лишнюю минутку в воде😂

Фрекен Снорк

Если потом достанете - святое, а если ступеньки из проруби уберете - уголовное )))

Владимир Герасимов

Святое дело помочь близкому человеку. Ведь не зря же тёща пошла к проруби!))

Ольга Андреева

Еще не пошла!

Владимир Герасимов

Правильно. Подготовиться надо. Камень найти, верёвку, чтобы не оборвалась. Спиртное запасти! Возможно пару баянов. Народ созвать))

Валентина Рязанова

Мой зять до такого не додумается. Он как сын мне ия всегда на его стороне.

Ух
Ухтышка

и я так же ,в защиту зятя

Валентина Рязанова

Вижу и тёщ не дай бог и зятьёв уродов, но у меня всё нормально сложилось .

Виталий Качай

Все зависит от последствий.Если всплывет,то святое,если нет-уголовное.)

Наташенька

Меня любимый зять не толкает, а вытаскивает!)))...и в полотенце кутает)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 молодец )))

Наташенька

А то! Доча абы какого не выбрала бы!)))

Виктор Шаламов

Зять будет утверждать, что святое, а тёща в проруби - что уголовное.

Михаил Пронин

Выплывает - святое,,нет - уголовное...вам в любом случае пострадать..

Светлана Ххх

хочешь толкнуть? главное, чтоб под водой айсберга не было....😇