☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вам нравятся большие попы? 😍

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

как может нравиться только попа... попа - это акцент всей фигуры... и вообще всё начинается с запаха... сначала атакуют феррамоны, потом красивые глаза, гордая посадка головы, правильная осанка, высокая грудь, талия, как в Италии, стройные ноги с узкими щиколотками... и лишь потом попа... она должна не быть плоской, как бы продолжением спины, она долна выступать, как сапожок... и это уже порода...🧐

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Так я не о красоте, фигуре, бабищах и тд. Я просто про попы...

Леонид 獅子急 Шестаков

просто попы неинтересны... сами по себе...

Волчара

Больше всего мне не нравятся попы у которых комсомольский значек из под рясы видно, или партбилет из кармана торчит.

Володя

Да, после сорока только такие и нравятся. Хотя до сорока нравились спортивные. Вот блин природа, что с нами делает.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Стареете )))

Володя

Да, через несколько месяцев пятьдесят стукнет. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Володя

Да, зашел на web-сайт. Выбрал web-модель с большой попой, затвор передернул и сон легкий, как детский поцелуй, что еще для счастья-то нужно(!)

Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Иван Егоров

Я подумал про Попов речь 🤣. А оказывается про попки. Конечно, красивая и объемная попка это замечательно

Сергей Суслов

Не отрицаю. Поподробнее: лицезреть, гладить, лизать или наконец - месить глину? Не криви, ответь прямо

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Лицезреть...

Сергей Суслов

Виртуал-философ, мечтатель-мыслитель.Шучу. Ручки-параллельки. Нужна чистка: сопли - сморкаем, Оброс - Подстригаемся, ногти - состригаем, говно - срём и т.д. Чё, хочешь чтоб детишки забродили? Дажь Анжелика знает - всё в твоих руках( и даже ОН).

Игорь Пономарёв

Не очень... В платьях и юбках вы смотритесь гораздо интереснее чем в штанах...🤷‍♂️😍

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вот! Вот поэтому я платья и не ношу, чтоб мужиков штабелями не укладывать! 😅😅😅

Игорь Пономарёв

Ну и зря... пуска себе лежат...🤷‍♂️🤣

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Спотыкаться об них еще))

Игорь Пономарёв

Зато не скользко...😌

To
Torkvemada

Прошу уточнить, что значит большие? размер имеет значение!!! Мне большие не нравятся!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. В церкви, где я крестился, поп был очень худощавый. Было не похоже, что жирует.

Кузьмин Антон

Хотелось бы уточнений, мужские попы мне не нравятся, и жирные большие попы тоже))

ᅠᅠ

🖼
Как это может не нравиться )

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не знаю. Я в восторге 😍

ᅠᅠ

Вы очень хороший человек 😍

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не знала, что любовь к большим попам может определять меня как хорошего человека😅

ᅠᅠ

Это ж древний тест, которым пользовались ещё в Спарте. Перед младенцами ставили двух девушек, одну с большой попой, другую с маленькой. Всех младенцев, которые ползли к девушке с маленькой попой бросали в пропасть, а остальных - холили и лелеяли

ᅠᅠ

🎄

Валерий Чальцев

Очень. Особенно такие,на которых и семейные трусы кажутся стрингами 😊

Andreas Aisenstein

Мне нравится любые пОпы. Главное чтобы остальные опции были хороши.

Andreas Aisenstein

Нравятся.

Мишенька

Большие жопы? А что в них хорошего? Ну, шлепнуть, в принципе, приятно.

Яна Артемова

Я вообще к служителям культа любого размера настороженно отношусь.

Виктор Билькин

меня маленькие писи больше привлекают, чем большие попы! 😍🤣😇🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мне как то лица интереснее. А по жопам я не специалист 🤷‍♂️🙄😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Здесь много ценителей высокого искусства, поищи и обрящешь обязательно☝️🤣😄

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну, вы Игорь, как надумаете... Дайте мне знать, ладненько? 😉

Сашка Zмей

Хорошие нравятся. Разных размеров. Кроме тощих и огромных🤷‍♂️

Сашка Zмей

Не завидуй им

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В моем сознании зависть отсутствует как элемент в принципе)

Сашка Zмей

Это супер

Са
Самсон

К женщине нужно подходить с душою, и лучше всего сзади.💃😜

Сигизмунд.

Естественно. Есть за что подержаться при землятрясении.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А ты его!!)))

Сигизмунд.

Я уже спать хочу, да и неинтересный персонаж..🤷‍♂️ Мне интересно с теми, кто умнее меня .А там- имбецилизм.

Не Просто Я)))

Вася сдулся..а пиксель сучий потрох,битый всеми..

Сигизмунд.

Вася весел и бодр, и таких как ты фуфел раскатает по всем параметрам. Просто ты тупой и скучный. Не нтюю

Сигизмунд.

Котик - Наркотик )))

ПопЫ на службе богу должны быть худые , а не большие 😾

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А я про пОпы

Котик - Наркотик )))

Всё хорошо в меру 😋

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У каждого мера своя)