Непризнанная Поэтесса

Почему мужское племя уделяет столь много внимания нашим грудям?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глуаышка))Это же первое,что мужчина видит в жизни)))Мать не показывает же ему попку,а грудь пихает с первых дней и он щнает,что это самая классная штука на теле женщины)))Надеюсь доходчиво объяснил?))

Владимир Шибнев

Потому что если уделять внимание чему-то другому, надо наклоняться, приседать...А тут всё прямо перед тобой...У кого, конечно, есть...Но не у всех

Расена

по ходу,они уделяют время только двум выпуклостям-которые спереди и которые сзади,больше им ничё не надо

Тринадцатый

Грудь и торчащие соски воспринимаются подсознанием мужчины как готовность женщины к соитию, а потому...

Владимир Клиновский

так стратегические запасы для младенцев, мы за качественное питание нашого поколения и потомства!))))

Ми
Михаил

Ониж красивые, признак плодородности, хотя почему у всех знакомых с большой грудью было мало молока

Alexandr Kolomytsev

Мы хотим прикоснуться к сердцу, но мы не виноваты что между нами и женским сердцем, грудь!😊

Созерцатель (Serg)

Ваши груди ни кому не антиресно, только сиськи на них топорщась ...привлекают взгляд!

//
/Светозар /

Кстати мне безразличен размер груди,мне больше черты лица и ноги нравятся ,ахахах

Федор Синичкин

Ахаха почему тогда вы мрази уделяете столько много времени нашим членам))?

Ma
Mangal

Потому что при их виде, кровоток обильно поступает к нашим мудям.

Уральская Рябинушка

Потому что у них у самих прыщики вместо грудей-завидуют

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не все жа такие животные!😼..кто-то и попы любит😹

Милош Йованович

не грудям,а верхней пуговичке на вашей кофточке.

Дмитрий Голубев

Я не люблю большие сиси,мне нравятся маленькие

Александр

Потому что с рождения к ним имеем интерес 😊

Анна Юнкинд

Наверное у них это осталось еще с пеленок!

Alexei Babin

Так точно

Gleb

Потому что мы с детства с ними неразлучны

Влад Свистунов

надо знать чем кормить будеш детей малых

Зинъ Черн

Если время уделяем, видно, грудки хороши