Тайфэ Галимова

когда же я смогу жить только для себя?

Ответы · страница 4
Сергей Попов

начни прямо сейчас!!!

Тайфэ Галимова

хорошо, но как? Не подскажете...?

Евгений Хатковский

Живите. Кто не даёт?

Тайфэ Галимова

а ведь правда... плевать на всех, на детей, на внуков...так?

Евгений Хатковский

Я не сделал, но понимаю тех, кто сделал.

Тайфэ Галимова

и что дальше делать думаете?

Евгений Хатковский

Да я просто живу. Чего там заниматься утопиями.

Владимир Колесников

А ВЫ СЕЙЧАС ЖИВИТЕ.

Тайфэ Галимова

живу я.... сижу дома. с утра провожаю всех..детей на работу, а внуков в школу... в детсад.... потом у плиты.... а вечером всех встречаю...и что тут.... говорить то даже не хочется...так и живу..... Ну вообщем -НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

Владимир Колесников

ТАК ВЫ ЖИВЕТЕ ДЛЯ ДРУГИХ. ЧТО ПОДЕЛАТЬ? ТАКОВА ВАША СУДЬБА. Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ НА ЧУЖБИНЕ. ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК ЖИЗНЬ.ТАК ЧТО ПРИНИМАЙТЕ КАК ДОЛЖНОЕ

Григорий Селезнёв

в следующей жизни..

Тайфэ Галимова

согласна с вами ... к сожалению!

Надежда Та

начинай прям щас..

Тайфэ Галимова

прям щас.и начну, но...как?

Тайфэ Галимова

да! но не душ, у нас БАНЯ!

Надежда Та

опаньки...да ты..везунчик...))))

Тайфэ Галимова

да, баня-это супер!!!!!!!!!!!! обожаю!!!!!!!!!!

Надежда Та

вот и появились белые завистники))))

Татьяна Виноградова

наверно на пенсии

Тайфэ Галимова

к сожалению...я уже на пенсии

Владимир Абидов

А сейчас для кого

Тайфэ Галимова

путешествовать, отдыхать...и т.д.

Евгений Самсонов

как это для себя?

Тайфэ Галимова

хочу быть независимым ни от кого!

Алексей Генералов

Так все надоели?

Тайфэ Галимова

нет и это правда! Но я всегда жила и живу только заботами о детях, о внуках, о доме... Иногда хочется, чтобы кто-нибудь заботился обо мне... Смешно, но я ниразу небыла даже в санатории, или в доме отдыха

Юрий

А вот и не надо!

Юрий

Уверен.Жить надо для людей и среди людей,иначе-эгоизм!

Владимир Фомичев

Мечта эгоиста.

Тайфэ Галимова

а у вас отличный аккоридион!

Владимир Фомичев

Хорх супер де люкс. Четырех

Тайфэ Галимова

аккордеон! не правильно я написала, извините....

Владимир Фомичев

Четырехголосый звучит , как французский. Левая часть итальянская. Инкрустирован искусственными алмазами , куплен в Германии.

Тайфэ Галимова

Берегите ваше сокровище... Играйте и радуйте друзей!!! Люблю тембр аккордеона!

Sergej Sorokin

odinochestvo tozhe nevyhod

Sergej Sorokin

esli est' sem'ja-dlja sem'i,esli est' deti-dlja detej,esli nikogo net togda dlja sebja

Natasha Koroleva

живи сейчас.....

Тайфэ Галимова

я и живу, ну что-то не хватает

Сагимбай Кузембаев

ну это вопрос

Тайфэ Галимова

мне кажется.... вам еще рано об этом думать

Сагимбай Кузембаев

почему рано может быть поздно

Тайфэ Галимова

у вас еще все впереди......... вырастили детей? замуж отдали, поженили?

Тайфэ Галимова

Значит мы выполнили свой родительский долг, да? или еще нет????

Тайфэ Галимова

тогда нам надо жить так, как нам хочется?

Сергей Олейников

Скучно будет.

Тайфэ Галимова

Думаете...? или знаете по опыту?

Too Sayt

после смерти

Too Sayt

В этой жизни все пессимисты, на том свете только бог сделает нас оптимистами.

Михаил Антонов

Замочи его,,

Тайфэ Галимова

ну и слово....вы нашли для меня...

Тайфэ Галимова

Вы что? или вы кто? удивили вы меня!

Михаил Антонов

Шутка Тай,,,,,,,,,,,,,,,дурачюсь,

Тайфэ Галимова

если только так.... прощаю вас!!!

Abc

В туалете! 😄

Тайфэ Галимова

тогда объясните мне, почему такой ответ...

Тайфэ Галимова

Дура я, шутку не поняла! Не привыкла обманывать, слишком доверчивая...

Любовь ..........

на пенсии 😄

Тайфэ Галимова

на пенсии оказывается совсем некогда жить ради себя.... Живешь с внуками

Любовь ..........

ну да...некоторые не дают покоя своим родителям....не приучили к самостоятельности.... 🙂

Любовь ..........

хорошо выглядите...может это внуки продлевают вам .молодость... 🙂 😄

Тайфэ Галимова

да, я обожаю детей..а внуков...вообще! Но сейчас я хочу хорошо одеваться, сходить куда-нибудь... увидеть мир, путешествовать... немного отдохнуть от забот наконец... или я не права?

Любовь ..........

правы сто раз и это ваше право.....в каком городе живёте....вместе поедим... 😄 😄 😄

Saturncik Mars

На небесах.

Saturncik Mars

Когда сами этого захотите очень сильно.

Saturncik Mars

тогда не надо возмущаться.

Тайфэ Галимова

хорошо, не буду! Как всегда....-не надо ничего говорить........