Живу Для Тех.кому Нужна...

Симпатия-это когда нравится внешность. влюбленность-когда нравится внешность и характер.а любовь-это когда нравятся даже недостатки?

Ответы
So
Softmaker

Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная.

ВЛЮБЛЕННОСТЬ → СОСРЕДОТОЧЕНА НА ВНЕШНЕМ И ПОЭТОМУ ПОВЕРХНОСТНА. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка.

ЛЮБОВЬ ЗНАЕТ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра» , она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» , она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 😎. ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ОСНОВАНА НЕ НА ЛЕГКОВЕРИИ ИЛИ НЕВЕДЕНИИ, А НА ЗНАНИИ.

Luck De Yong

Скорее да, чем нет. Можно добавить, что эти недостатки уже интегрируются в положительные качества и их как бы становится незаметно. Более того ты начинаешь оправдывать, опровергать человека раньше его слов, не зная всей ситуации в целом. То есть тебе говорят (условно) , он украл, он не прав. Ты за него, мол он не мог. То есть происходит ещё и прочисика сознания, где ты порой не понимаешь, что делаешь, что говоришь. В общем любовь это сложная субстанция)

Марина Садыкова

симпатия - это просто когда нравится все, что видишь в человеке.
влюбленность - это когда нравится и не нравится, а все равно без него не можешь.
а вот любовь - это что то такое, что и объяснить не получается. мне кажется, что я каждый день в нем что-то новое вижу. и меня это радует. я не могу представить, что это может надоесть. даже недостатки нравятся. потому что можно чуть поскандалить, а потом помириться. а внешность и характер - ерунда

Неизвестно Неизвестно

Не так. Влюблённость - это когда нравится внешность , характер и не замечаешь недостатки . Любовь - это когда смирился(ась) с недостатками 😂

Helena Veselova

Нет, не так. Любовь - это не когда нравятся даже недостатки, а когда любишь человека с его недостатками. Совершенно внятно их замечая.

Seduce Mi Mente ;)

НЕ соглашусь с вами.
Симпатия может быть не к внешности,а к отношению к тебе.
Любить можно за доброту.
Влюбится в поступки к тебе.

Licenok

И так тоже верно

Seduce Mi Mente ;)

Эгоизм к себе и есть симпатия, любовь, влюбленность.

Романа

Когда нравится внешность - это просто любование красотой. симпатия - это когда ощущаешь тепло от общения, человек приятен.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Трактовка Романы мне кажется ближе к истине.

Сергей К

Наверное!!! Но я считаю что любовь это когда само состояние души около любимого человека!!!

Елена

наверное. когда любишь, многого не хочешь замечать. да пусть не будет этих недостатков..

Живу Для Тех.кому Нужна...

верно...недостатки потом начинаешь замечать

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юлия Пак

Слова...пустые слова. Недостатки убивают и симпатию и влюбленность.

Ан
Анна

он кобель, например, а ты от это прям тащишься 😂 так что ли?

Ан
Анна

вывод - вы не любите

Licenok

А вы что будете лилеять после этого

Ан
Анна

а я и не пишу такую чушь в вопросах

Licenok

Оно и видно

Ан
Анна

я ж и не скрываю 😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Про любовь в точку. Но это редко,для современного мира

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

симпатия - душевная предрасположенность, к кому либо..

Айрат Минихузин

Недостатки разбивают любовь если не справляться)

Умничка .....🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ковальчук Дэн

Наверное самое преданная любовь это детская

Валерий Ратников 🇨🇳

Любовь, это когда всё пофиг, и это МОЁ!!!

Гарик Гарик

Любовь это когда ты попал или попала.

Licenok

Куда попал?

Гарик Гарик

Наверно ты тупая

Licenok

Наверное

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.Любовь зла.