Да
Дарья

Что для вас "достойная жизнь"?

Ответы · страница 3
Анатолий Овчарик

Это жить в дружеских отношениях с Богом.

Анатолий Овчарик

Да. Иоанна 20:26-28 "Спустя восемь дней ученики снова собрались в доме, и с ними был Фома. Хотя двери были заперты, Иисус появился среди них и сказал: «Мир вам!» Затем он обратился к Фоме: «Посмотри на мои руки и дотронься до них пальцем, прикоснись рукой к моему боку. Верь и больше не сомневайся». Фома ответил ему: «Мой Господь и мой Бог!»29 Иисус сказал ему: «Ты поверил потому, что увидел меня? Счастливы те, кто не видели и всё же верят».

Да
Дарья

Ясно)

Анатолий Овчарик

👍Рад буду ответить на ваши вопросы.

Да
Дарья

Я подумаю над ними

Анатолий Овчарик

Хорошо, буду ждать.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Удовлетворенность во всех сферах жизни.

Да
Дарья

😁👍

Елена Корсикова

Когда все в шоколаде, но спишь спокойно.

Остановите Вите Надо Выйти

Не ждешь следующей зарплаты или пенсии.

Да
Дарья

В этом достоинство? И как вы достигаете этого НЕожидания?

Остановите Вите Надо Выйти

Хватает потому что...

Да
Дарья

Это хорошо)

Maestro Monk

1. Уважение окружающих
2. Обеспеченность

Да
Дарья

Спасибо)

Maestro Monk

🌹

Творец Всего Хорошего

Уровень среднего класса. Это достойно.

Да
Дарья

Спасибо за ответ) а можно поинтересоваться, что подразумевается под кошерной фигнёй?

Творец Всего Хорошего

Это по приколу. Типа юморной ник. А так то я не жид. Руссо туристо облик аморале🤪

Да
Дарья

Ох... вот ведь, Аморале... 🤣🤣🤣 а я работала в еврейской организации, думала, что вы тоже)))

Творец Всего Хорошего

Я в студенческие жил в общаге. Нас было трое. 2 еврея и я. Они были реально очень классные люди. Помню на первом курсе к нам пришли старшекурсники и решили отжать бабло. Я был кмс во втором среднем весе по боксу. А один еврей был 110 кг и рост 190. Второй дрыщ. Мы вдвоём с ним отпиздили всю толпу и двоих в реанимацию. Вот такие у меня были евреи. А в Израиле фашисты

Да
Дарья

🤷‍♀️ у меня подруги еврейки, дружим всю жизнь. Тоже хорошие девки, очень порядочные и помогать несутся со всех ног

Да
Дарья

Тю?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну как сказать, уметь просит прощения

Да
Дарья

У кого?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У людей у Бога

Да
Дарья

Аааа

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С годами люди жалеют что заметил

Да
Дарья

Почему?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что прекратили отношения с близкими людьми из за каких то конфликтов

Да
Дарья

🤷‍♀️

Святослав Зонтов

Каждый чего заслужил - То и достоин .

Да
Дарья

Вы заслуживаете?

Да
Дарья

А я не хочу ЗАСЛУЖИВАТЬ... я не собачка...

Святослав Зонтов

Я то чего добился , тем и насыщаю свою жизнь . Никого ни о чем не прошу .

Игорь

Быть самим собой. Не быть двуличным

Да
Дарья

🤝

Георгий Кузнецов

я говорил тебе звонил твой дракон..

Да
Дарья

Мы вроде не пили на брудершафт с вами

Георгий Кузнецов

🖼дождь для наташи.. в окне.

Барон Мюнхгаузен

Жизнь с исполняющимися желаниями.

Барон Мюнхгаузен

Я не желаю это обсуждать.

Да
Дарья

Ну не обсуждайте

Да
Дарья

А! Я поняла! Ваши желания не исполняются. Да?

Павел 2000

Не отказывать себе... В хотелках...

Да
Дарья

И все???

Павел 2000

А что еще? Ленин, вон, захотел и ликвидировал колониальную политику в мире...

Да
Дарья

😊

Шаровых Дел Мастер

Не понимаю значения этого слова

Да
Дарья

Совсем не понимаете? Люди понимают по-разному...

Шаровых Дел Мастер

Надо почитать в инете

Да
Дарья

😁

Сергей Чудинов

Как поработаешь так и полопаешь

The Man!! U_S_A

чтобы в твою сторону не плевали

Да
Дарья

Нет, не обязательно. Достаточно угрозы. От ответа не ухожу, а троллить - это ваше любимое занятие

Alla Lala

Какие угрозы были? Факты в студию!

Да
Дарья

Лично я не в студии. И посоветовала вам послушать Миршаймера о причинах вторжения на территорию Украины. Не хотите русских слушать - послушайте американского профессора

Alla Lala

То есть ты тупо слушаешь пропаганду фашистов и пиздишь об этом? Понятно!

Да
Дарья

Вот вы точно не в адеквате

Оксана Гуляева

В наше время это сложный вопрос

Евгений Бриг - Снежин

Единственный африканский олимпиец—биатлонист был снят с соревнований — вместо винтовки он собирался использовать автомат Калашникова!..???)

Да
Дарья

🤣

Евгений Бриг - Снежин

Запись в книге жалоб и предложений привокзального кафе:
«Поел фрикадельки и картофель фри. Запор прошел. Спасибо».

Да
Дарья

🤣

Володя Сом

Но для каждого это свое понятие

Да
Дарья

Да) а вопрос был - ДЛЯ ВАС что?

Володя Сом

Вот честно затрудняюсь ответить вроде бы все есть что хотел

Да
Дарья

👍😊

Владимир Косарев

Быть довольным тем, что имеешь.

Да
Дарья

👍

Адам Адамов

Процитировать своего учителя?

Да
Дарья

Давайте)

Адам Адамов

Достойно прожить с первой и единственной женой, всегда советоваться у старшего брата и довольствоваться минимальным, что добыто честными руками.

Да
Дарья

Это о том как жить? Ну как бы все просто..

Адам Адамов

Разве не достойно?

Да
Дарья

Нормалды

Фёдор Первый

В лицо не плюют, уже не зря жил.

Да
Дарья

Но ведь всем не угодишь... одни плюют, другие славят, мадригалы поют

Фёдор Первый

Если себя не навязывать, то и плювать не будут.

Да
Дарья

Не факт) есть такие люди, которые сами себя навязывают и не стесняются решать, кому где быть, жить, работать и т.д.