Арёлик.

Страус пробегает расстояние в 200 м за 12 секунд.
Не меньше скольких километров должен пробежать Петр Петрович, за которым этот страус гонится вот уже 10 минут?

Ответы
Александр Данкев

Ого, 60 км!😂👍

Арёлик.

что то многовато, не пробежит столько Петр Петрович!)))

Александр Данкев

Я так тоже думаю, но математика точная наука: В минуте 60сек., значит делим 60на 12 получаем 5, 5* 200=1000м или 1км, ну а дальше проще пареной репы 1*10=10км...!😂

Лена Глотова

Неужели 10 км?

Арёлик.

Мне тоже мало верится, хотя у страха глаза велики)))

Лена Глотова

А может им просто по пути было? Зачем страусу Петр Петрович?

Арёлик.

можь жареным петухом прикинулся?

Лена Глотова

Пётр Петрович 😮