Victoria Center

Бывают такие женщины, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😭

Ответы
Георгий Вайзбург

Все бывает, моя дражайшая половина обещала вышиванку собственного производства, вот так и живу с ней ожидая обещанного уже 50 лет.

Алексей Ухта

Ну и что зачем мне борщ я спагети люблю которые сам готовлю просто изумительно по своему рецепту называются - а ля лёха ))

Victoria Center

Ну и дадно

Алексей Ухта

Так что на борщ не ведусь а вот на переспать это запросто ведусь

Victoria Center

Это Леха ты умница

Ле
Леонид

Я бы таких женщин как миниум на месяц оставлял без секса и в повора определял. В качестве исправительных работ,

Victoria Center

Ну не всем дано куховарить

Ле
Леонид

Без разницы! Прежде чем заманить мужчину в постель надо думать чем будешь расчитываться)))

Victoria Center

О надо ещё и рассчитываться, не много ли вы хотите. Должна быть взаимность и понимание, поддержка. А вы расчитываетесь....

Ле
Леонид

Вот, а теперь плавно переходим к тому, а на что женщины надеются? )

Victoria Center

Да ни, что. Женщина устроена вить гнездо . Хотя кто их сейчас этому учит. Мне нравится наблюдать за хорошими семьями у которых четверо, а то и пятеро детей. Нет не избалованных и не нищих просто крепкие семьи. Женщина выполняет свои обязанности, а мужчины свои.

Ле
Леонид

Я тоже радуюсь таким семьям.
а здесь не о тех женщинах и не о тех мужчинах идет речь.

Victoria Center

У нас в мире давно все перевернулось. Только и умеют требовать и ныть как тяжело. И какие все негодяи это касается и женщин и мужчин

Володя

Мне 47 - сейчас стараюсь по минимуму общаться с женщинами, жизнь только лучше стала!

Володя

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Валерий Гассий

Оооо! Если б она умела варить борщ...Она сделала, то что лучше умеет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот от того м мельчает мужики Силы потратил а восполнить нечем

Ам
Амид

Да и хвост с ним с этим борщом. Мне он вообще не нравится.🤣

Василий Тимощук

вот, сука !😡🤔 я, значит её... а, она... вот, тварь такая !😡🤣

Бродяга

вот сука гадина --- ну вот скажи- и кто она теперь ааа?

Павел

Борщ ещё что, тут бац и учишь её картошку жарить.

Victoria Center

Детская бутылочка в Москве сделала дырочку по шире. Пища только жидкая. Открывала рот и заливала. Потом он ел из глубокой керамической миски цокая железками. И воротник не снимали три месяца он пока привык за все цеплялся. Жесть что пережила. Уколы протирки этих железок. Работаю благо рядом бегала каждый день домой. Когда сняли это все врачи мне спасибо говорили. Он у нас заезда.

Павел

А вы герой, выходить такого. И врачи грамотные попадись.

Victoria Center

Спасибо. Я не герой. Просто он дом нашел за помощью пришел такими глазами на меня смотрел. Я сама себя не помнила. И врачам низкий поклон. Делали все, чтобы он выздоровел. Это самое сложное у животных, нижняя челюсть. Собачникам спасибо деньги собрали. Мне так неудобно было сами шли с помощью. И так обидно было. Когда муж живой был жили хорошо друзей полный дом, мясо коньяк полный комплект. Заболел все испарились. Я его тоже на ноги подняла сама, правда всего на два года. Никто не помогал кроме брата моего. Деньги все на лечение ушли. И на похороны ели собрали людей и то больше знакомых. Ни одного друга не было. А вот с собакой все наоборот. Вот и пойми кто те друг. Я тебя утомила уже наверное. Доброй ночи. Завтра на работу

Павел

Нет не утомили. Доброй ночи, мне ещё работать.

Victoria Center

Всего доброго

Борис Толстошеин

бывает так что ей насрать.....да прям в кровать...

Звездочет Дальнобой Торонто

быввают и такие что вобще тготовить не умеют

Тимербулатов Рамис

Тут главное переспал ,а борщ и жена сварит🙂

Игорь Петрыкин

Бесстыдница,зачем с честным человеком так?

Victoria Center

Честный жениться обязан

Игорь Петрыкин

А борщ???

Victoria Center

Потом борщ и пампушки все будет

Игорь Петрыкин

Так надо жениться быстрее,а то помпушки остынут

Victoria Center

Ну так беги.

Игорь Петрыкин

Уже

Victoria Center

Как в анекдоте. Если бы ЗАГСы на ночь не закрывали, я бы замуж вышла, раз пять

Юрий Мудрый

Мужики тоже не всегда зарплатой делятся. )))

Victoria Center

И что

Юрий Мудрый

А то, что переспать взамное удовольствие, правда не всегда.

Victoria Center

Не знаю не пробовала

Юрий Мудрый

А про борщ знаем? )))

Victoria Center

Вопросы выше задают

Ан
Анатолий

Страшнее, когда тебя лишь борщом накормят.

Victoria Center

Учись

Ан
Анатолий

Весной посажу свеклу, научусь.

Victoria Center

молодец, там еще овощи нужны

Ан
Анатолий

🤦‍♀️О господи, это уж слишком.

Victoria Center

зови поможем

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну теперь так не только с женщинами🤷‍♂️

Ki
Kirill

А может ей понравилось и ждет продолжения?

Майя Петрова

🤣😆Пиццу и суши закажет- и питайся, милый

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Она сказала: "В договоре борща не было!" 🙄

Victoria Center

Дополнения сделай

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Позно! Физическое лицо с той стороны договора была отправлена к маме. 🤭

Victoria Center

После двух недель использования физ. лица обмену и возврату не подлежит🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так две недели можно было пользоваться? А я на третий день по гарантии вернул. 🤦‍♂️

Victoria Center

Законно. Молодец