Ва
Валера

В след за Западными компаниями, дед Мороз объявил, что снег уходит из России?

Ответы
Та
Татьяна

Не-е! Снег уходит из Европы! А вместе с тем и Матушка Зима их порадует следующей зимой...)))

Светлана

Да вот пусть сразу в Грецию сваливает ))... А то, что-то распетушились они там )...

**
***Блондинка***

Как и все западные страны, снег вернется))) вместе с дедом морозом..

Ва
Валера

На край земли, где даль еще светла И солнце на прощанье задержалось, Вдруг молодость случайно забрела И встретила задумчивую старость. Снег сыпался с густых ее ресниц, Белил... и седина рекой струилась, С макушки пролетая прямо ниц. У края рта улыбка притаилась. "Привет, родная, сбилась ты с пути. Присядь, рассудок светел лишь в покое. Назад дорогу сможешь ты найти, Рискни, ответь мне: что это такое? Что губит и врачует нам сердца, Знаком с ней как мудрец, так и невежда. Смертельней, чем отчаянье слепца, Живучей, чем последняя надежда. Незримую всегда сплетает прядь, Да так, что может всякое случиться: Обманываясь, можешь угадать, Угадывая, можешь ошибиться. Нетленной блещет славой, и не зря, И силу демонстрирует веками: Раба вдруг ставит выше, чем царя; Царей, не глядя, делает рабами. Из праха восстает к нам вновь и вновь Владычицей божественного жезла?" - Любовь! - вскричала молодость. - Любовь! - Судьба, - сказала старость и исчезла. А молодость сидела, глядя ниц, У края рта улыбка затаилась, Снег сыпался с густых ее ресниц, Вдали фигура чья-то появилась...

Ок
Оксана

вот и замечательно,сажайте капусту--будете щи лаптем хлебать.

Ва
Валера

на счет гигиены питания вы ошиблись. сейчас лапти очень трудно достать, что бы использовать не по назначению, а капуста....так пост, ни чего страшного 40 дней, потерпим

Ок
Оксана

40 дней...вроде уже большой,а такой наивный и доверчивый....

Ва
Валера

вот вы реально думаете что когда пишите гадости русским, то реально помогаете своей стране

Ок
Оксана

я просто очень рада россиянам,которые бомбят и уничтожают мою страну,а тут еще и радуются мерзости войны.

Ва
Валера

думаю сибирь вас охладит, когда поедите туда по программе переселения и денацификации....А страна давно уже не ваша, да и не была вашей ни когда

Ок
Оксана

узбагойся,че сопли то на кулак наматываешь?

Наталья Косцова

С какой стати? Снег - наш, исконно русский! Не отдадим врагу!

Наталья

Что-то незаметно, идет с утра и не думает заканчиваться)

Ва
Валера

это китайский рееэкспорт

Наталья

Ага)

Ла
Лапочка

И НА СНЕГ САНКЦИИ, А ОН ВОПРЕКИ ВЗЯЛ ДА И ВЫПАЛ В МАРТЕ....

Людмила Иванова

Снег будет прошлогодний))А компаний больше не будет))

Ольга Бабакова-Изотова

не верная информация. он ушёл в липецк и воронеж.

Олег Пустохайлов

Что то не очень то и торопится 12 03 22 идёт снег((

Натка

это и хорошо что уходит снег начнем посевную

Галина

весна просыпается, одно с другим совпадает .

Helena Veselova

Да, скорее бы! Ему еще таять полтора месяца.

Аркадий

Ну, снег поступал так регулярно, привыкли...

Майя Петрова

Нее... У нас второй день метель и снегопад...

Ва
Валера

на последок

Майя Петрова

Сомневаюсь - у нас до апреля обычно зима...

Наталья

Пусть ещё холод заберёт в Европу и Америку

Ол
Олег

не, братан... снег от нас никогда не уйдет...

Леди Мила

😀👍 но они вернутся.. так же, как и снег

Ва
Валера

несомненно, как и КОВИД

Леди Мила

😱

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А Снегурочка даст только нацикам)))

Natali Shelkovica

пусть забирает до следующего года