Галина

В связи с возможной отменой выборов, как будет называться наш бессменный правитель: царь, император, фараон

Ответы
Андрей Фурсов

А, что лучше? Частая смена или постоянство? Работает, ли выборное право? Чем определяется ответственность? Может ли Государство быть тренажером?)))

Юрий Добронравов

А как там Ким Ир Сена со всем его потомством называют? "Великое Солнце, согревающее..." Или что-то в этом роде. 😄

Stormbringer

Он как был " пахан " , так им и останется...даже если посадит какую нибудь очередную марионетку на свой трон.

Андрей Мишутин

Отмены не будет. Но идея монархии очень притягательна- это единственно верная форма правления...

Ал
Александр

Пожалуй, институт монархии пока не восстановят - значит, диктатор. Мне нравится.

Василий Парамей

В какой стране? В России выборы будут обязательно, Конституцией определены...

Юрий Баранчиков

А как его мама с папой назвали,так он и будет называться.А ВЫ против?

Николай Роксажонский

он нам нужен.и пусть хоть как пишут......ВВПнам нужен на этом этапе.....

Александр Ксенофонтов

Никто выборы не отменит, не надейтесь и другим передайте.

Юрий Костаков

Отмена выборов невозможна, во всяком случае в России

Галина

доживем - увидим...

Артур Недбайло

Пути похоже "император-собиратель русских земель".

Anin

а какая разница. диктатор, он и в африке диктатор.

Vladimir Neizvestnii

а ,вы о ком?? и вы кто.. представитель 5-й колонны??

Юр ..Спб

Верховный правитель России-давно было сказано

Николай Лисовский

А откуда сведения о возможной отмене выборов?

Владимир Ефимов

Кто Вам "нажужжал" в уши про отмену выборов?

Тамара Гончарова

Очередная попытка негативчика плеснуть.

Владимир Ефимов

А Вы из породы Шапокляк?

Александр Соломенцев

какая разница самое главное чтобы достоин

Леонид Музафаров

Выборы не отменят, это в конституции есть.

Aleks Sh

а право менять сроки службы президента тоже есть в конституции? а право после 2 сроков заново переизбераться тоже есть?.... или международные правила не распрастраняются?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поживём увидим ещё и не просто отмену выборов но и передачу власти династический......

Ник 137

А кака разница....главно - Человек Хороший!

Панд Енотович

зачем отменять шоу?... проведут конечно.