Анастасия Земскова

Вопрос женатым/замужним, состоящим в отношениях. Сколько лет вы вместе? Счастливы друг с другом?

Ответы · страница 7
Ал
Александра

вместе 12 лет, из них 5 в браке, счастливы

Правило Веры И Образ Кротости

В 2010 г. Расписались. Счастливы очень.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо, стараемся, тернистый был у нас путь к счастью.....

Правило Веры И Образ Кротости

Родители мужа, ещё до ба

Правило Веры И Образ Кротости

Родители мужа, ещё до нашего брака, возненавидели меня..., долго мы боролись с ними, чтобы быть вместе, даже в Храме Обручились тайно..., и теперь мы счастливы...

Правило Веры И Образ Кротости

Я для них слишком современная, ношу украшения, брюки, крашу волосы, делаю макияж и маникюр. А они старомодные, носят юбки старые, волосы длинные, седину не закрашивают краской, только хной, посуду моют горчичным порошком, украшения не носят, косметику не используют..., и мы, как с разных планет с ними....

Правило Веры И Образ Кротости

Такие вот дела...

Анастасия Земскова

Думаю и с родителями наладиться у вас с его, они поймут что в современно сти нет не чего плохого

Екатерина

Скоро год будет. Да, очень счастлива.

Правило Веры И Образ Кротости

В 2010 г. Расписались. Счастливы очень.

Евгений Худяев

Были пока жена квартиру не получила

Евгений Худяев

развелись ! борзая стала ! типа имею свой угол . чё хочу тои тварю.....

Евгений Худяев

да да .... такая борзота ! а ребёнку через 2 дня исполница 5 лет ! а ей похрен что она растёт без отца

Анастасия Земскова

Сейчас многие женщины самостоятельны

Z-
Z-T1

Almost 20 years we're together. At least, I'm happy - I'm sure.

Guido Fawkes

Всю жизнь, безмерно счастливы

Александр Потатуев

Жён в Год семьи не бросаем...

Анастасия Земскова

На следующий год оставил)))

Данила Рябчиков

А ты сама бы как ответила? )

Анастасия Земскова

4 года, да, счастье семья строит сама, для кого то это мешок денег, а для меня муж и доча

Данила Рябчиков

Молодчинка! Мне то же жену и ребенка, я был бы счастлив всю жизнь наверное

Анастасия Земскова

Дак познакомься и постройте отношения

Алексей

Каждый раз был счастлив

Вр
Вредина

9 лет) нам хорошо вместе

Пилат Понтий

А вам правда 27 годиков?

Пилат Понтий

а я этого и не делаю, дебилоидка!

Пилат Понтий

Настя Тобольская-кукиш по жизни!)

Анастасия Земскова

Долго думал так, я же прощу прикинься ветошью и не отсвечивай, такой человечек как ты не достоин звания мужчина

Пилат Понтий

А ты даже не достойна звания "анал"...Просто позорище какое-то, а не женщина! Никогда не выходи в эфир с этим ожиревшим хлебалом в 27 годиков...Мужчины на свиней не дрочат!

Анастасия Земскова

Дак и не дрочи, просто отвяжись

Геннадій Рибачок

20 лет..нет не щасливы.

Геннадій Рибачок

Надоели наверное друг другу.

Руслан Конуров

Развожусь, счастлив.

Руслан Конуров

Спасибо а чего горевать то! Если оно того не стоит

Roman Golovin

я рад что я свободен

Анастасия Земскова

Как в анекдоте, первый день после разлуки думал помру...от счастья

Roman Golovin

нет, одна и постоянная! просто мы свободны друг от друга

Анастасия Земскова

Тоже норм, самое главное нет скандалов да

Roman Golovin

я живу в Алмате, здесь очень много самодостаточных девушек которые тоже не хотят себя обременять отношениями, но физиологические потребности удовлетворять нужно!

Анастасия Земскова

Я в маленьком городе живу в России

Станислав Михайлович

У нас нет выбора

Станислав Михайлович

Мы должны изображать счастье

Анастасия Земскова

Это вот ваша и ошибка, тех поколений, сейчас никто нечего не кому не должен, тем более терпеть друг друга

Станислав Михайлович

Вам 24, мне 70-конечно Вам виднее 👧

Татьяна Смоляженко

Ясно все с тобой

Анастасия Земскова

дак говорите, а то мне не ясно)))

Машка Семигина

2 года,да)а вы?

Машка Семигина

Хорошо)страшно когда говорят что через 10 лет надоест итг?

Анастасия Земскова

Почитайте книгу мужчины с Марса, женщины с Венеры, пишут о понимании друг друга супругов

Машка Семигина

О этот писатель будет давать семинар в москве

Анастасия Земскова

Двое, две девочки, 3,5 лет и 1,5 месяца

Анастасия Земскова

И вам желаю детишек, они наше счастье

Я Счастливая

Не счастливы

Dmitry Иванов

три-нет

Анастасия Земскова

Значит в силу своего возраста относитесь к женщинам более мягче

Dmitry Иванов

Теперь я понимаю откуда у вас проблемы

Анастасия Земскова

Понимайте, вы же в силу своего возраста все прохавали

Анастасия Земскова

Я и не говорила, что вы стары, вы сами на этом акцентируете внимание, моему мужу 33, разница почти в десятилетие

Dmitry Иванов

Вы пытаетесь мне что то доказать в ваших проблемах со своим мужем?,увольте