Вася

Вам нравиться Крематорий?

Ответы
Майя Яковлева

Не нравятся, но что делать. Сам уход человека - нечто не совсем красивое. Я, допустим. не люблю, когда фотографируют на похоронах. Для себя бы хотела, чтобы меня тоже кремировали, а прах развеяли над океаном или горами. чтобы не занимать место на земле.

Наталья Веляник

Не была не разу там....но с 18 лет приняла решение и не изменилось оно....мое тело сжечь и прах по ветру....никаких поминок.

Павел 2000

Сrematory... Вот это нравится...

Ольга Бирюкова

Нет,а вам?

Ольга Бирюкова

Церковь,замки...,старинные особняки

Вася

я про музыку...рок группа такая еще из 80

Ольга Бирюкова

Да,помню,раньше нравилось..., всё ещё стыднооо

Вася

я сегодня плохо соображаю....

Она

нет

Юрий Ковтуненко

Местами.....скажу честно 2 песни-"Павлик Морозов" и "Безобразная Эльза "

Юрий Ковтуненко

Не очень,в общем -не фанат)

Вася

ну я тоже не фанат, но эта тоже ничего)

Юрий Ковтуненко

На вкус и цвет,как говорится......)))