..
...

Что вы здесь делаете, вы шпион?

Ответы · страница 2
~🌼
~• 🌼 •~

Ага)))Слежу тут за одним проказником))))))

Леонид Рязанов

наоборот.контрразведчик. 👤

Леонид Рязанов

наоборот.контрразведчик. 👤

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты болтун?..)))находка для шпиона?)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не болтут????а что по три раза тогда отвечаешь?..)))))

Вл
Владимир

У Вас продается славянский шкаф?

Ванька

Конечно! Соколиная разведка)))))

Ванька

Приветик, Светик) Ты как?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нормально... Жив-здоров-не ранен- не убит))) 😉

Ванька

)))) У тебя спрашивалка нормально работает?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Виснет всё время, а у тебя?

Ванька

А у меня и виснет, и вообще какой-то трындец с ней случился. Она как газета у меня. Отсутствует вообще какое-либо оформление.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня такое бывало, когда Опера была.

Ванька

А с разных браузеров пробовал заходить. Та же фигня. Сейчас попробую оперу скачать и с неё зайти

Майя Петрова

Нет, а что тут делать шпиону?

Д(
Дракон (Веселый)

расколола...в чем я ошибся?

Д(
Дракон (Веселый)

я вот какой 😄 😄 😄!!!)))

Д(
Дракон (Веселый)

ты снова про тилипон? так с гаджета у меня спрашка похерена...только из ПК и в прокси вхожу.... 😞 😉 😛

Д(
Дракон (Веселый)

по этому в дороге и тот гнилой форум.... 😄

Д(
Дракон (Веселый)

про тот, где твоя сестра таки...его тилипон берет

Д(
Дракон (Веселый)

😄 😄 😄 она умнее тя...не спросит куда!...простите иде?...снова ошиппси...

Евгений

Нет, я - вербовщик шпионов.

Евгений

И правильно. Ни один вербовщик шпионов в этом не признается. Это шпионы прикидываются вербовщиками.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вот вот... сволочи, однако

Евгений

Почему сволочи? Работа такая.

Сергей Сергеевич

Да, ток не говори никому

Сергей Сергеевич

хотя теперь мне придётся тебя ликвидировать

Алексей Щитаев

Парагвайской разведки

Хитрый Сэр Лис

Кто знает, кто знает...

Хитрый Сэр Лис

Жаль... Никто не знает- шпион я или нет...

D5
D 5

Не... Я здесь по бабам.

..
...

не.. у меня спринт... обидятся

..
...

ну да.. как белка в колесе

..
...

общаюсь, отвечаю на вопросы, сообщения

D5
D 5

Да... Вы жутко заняты. : )

D5
D 5

На что-нибудь неприличное.

..
...

нет , на неприличное согласятся девушки из кварталов красных фонарей.

D5
D 5

Шварце латерна?.. Типа, смерть любому, кто посмотрит на нашу задницу?

Сергей Смирнов

сейчас спать пойду))

..
...

он любит печень , ну и мясо(губа не дура), палочки крабовые, орешки солёные, сухарики...Конечно же вискас и фрискас..только перебирает.

Сергей Смирнов

совсем ты своего кота забаловала!))..мой,когда огурцов нет,макароны и яишницу уплетает.))..на НГ оливье ему куплю..пусть радуется..Праздник все-таки!..ну и рыбки конешно..

..
...

ахахахахах)))))) гурман, однако)))))))) 😄 Ты ему ещё коньячок или виски налей)))

Сергей Смирнов

я его один раз напоил..он песни орать начал))))))..потом такси вызвал..и к девкам..неделю где-то шлялся)))..молочком обойдется..топленым!))

..
...

ахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))) вот гад)))))))))

Дмитрий Я

чей? где прокололся?

Дмитрий Я

много будешь знать быстро состаришься

Ар
Артур

Ага....Так заметно? 🙂

Ар
Артур

А что у Вас с языком? Опух? От количества сданной информации? 😮

..
...

опух.. а вы ещё поговорите.... 👿

Ар
Артур

Ой...и с лицом у Вас что-то... Аллергия? 😮

Ар
Артур

Да ладно...И с головой уж не в порядке совсем.... Дезориентировка...Плохо...Перешпионил...однако.

..
...

Тараканы всё...вот будят, гады, каждый день , орут прямо в ухо:"Вставай! весна на дворе"

Ольга Александровна

нет, я агент ЦРУ

..
...

Детка... умничать я позволю только близким...И не вам извилины напрягать...Вы хоть глупый задайте.. По-моему у вас и на это глупости не хватит.

Кирилл С.

Шпиён,шпиён

Кирилл С.

Никому не говори о том что видела меня

Тыдыщ

тссссссс

Тыдыщ

😎

М☀
Мария ☀

а у некоторых сегодня пятница))))))))))........

Тыдыщ

эээ.... точно?

..
...

ух-ты! А я и не туда... срочно ухожу по делам...Привет всем)))))))))))

Тыдыщ

😄

Акакий Акакиевич

Конечно.

Акакий Акакиевич

Сам высший боится отупеть, потому и наблюдает через посредника

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Дайте угадаю... вы данные о счастье и смысле жизни передаёте?

Акакий Акакиевич

Багира, ну это же высший разум - зачем ему наши заблуждения? )))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А чё он тогда вас сюда послал? Мороженое есть?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Сеять доброе, вечное, короче. Всё понятно